{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Почему Ваша визитная карточка не работает?
В мире Интересного : Почему Ваша визитная карточка не работает?
Почему Ваша визитная карточка не работает?Случается и такое, что визитная карточка «не работает», а ведь на неё возлагались большие надежды. Странно, но большинство бизнесменов и бизнес леди знают, что их костюм или автомобиль, это очень важно. А визитка, ну что визитка? Это просто способ сэкономить чернила в шариковой ручке, в смысле - любая сойдёт. В результате, их визитки выглядят как шлёпанцы на ногах человека, одетого в «армани».

Хотите, чтобы ваша визитка, наконец, заработала, начните с работы над ошибками. Во-первых, никаких ошибок в прямом смысле этого слова тесте на визитной карточке. Во-вторых, доверяйте распечатку своего второго лица только проверенным компаниям к таким, например, относится московская типография «Лайт», у которой есть в распоряжении всё необходимое оборудование и способы, в частности ризография. Данный способ идеально подойдёт для создания деловой и стильной визитки, которая должна сообщать о своём хозяине только необходимые сведения. И ещё одно, не стоит выбирать дешевую типографию, в противном случае ваша визитка будет выглядеть «дешёвкой».

В-третьих, заведите себе визитницу. Зачем? Странный вопрос – вспомните, как вам совсем недавно вручили помятую, липкую визитку? Как ощущения?

В-четвёртых, старайтесь подходить к дизайну визиткой с фантазией, например, текст визитки «ОчХорДир Иванов Иван Иванович, ООО «Всё для всех», телефон 222-33-22» в принципе не противоречит правилам оформления визитки, но он похож на текст объявления, которые расклеиваются на столбах. Не стоит расписывать её разноцветными шрифтами, если вы можете хорошо вести дела то и занимайтесь этим, а разработку дизайна поручите специалисту. Хотя и в этом случае есть о чём задуматься, например, на тем, когда ваш дизайнер предложит что-то «эдакое», например, шестиугольную визитку из черной пластмассы с буквами которые видны лишь в темноте, задумайтесь, «оно» вам надо? Ведь кто-то и может подумать «Ух ты, это так необычно!», а кто-то скажет в слух «О боже, ну и идиот».


В-пятых, шестых … десятых – никаких исправлений от руки, «ашипок» и «очепяток», это конечно забавно, но что о вас подумают ваши коллеги? Никаких электронных адресов типа «@mail.ru», «@rambler.ru» и так далее. Их можно сравнить разве что с: «Я Иван Иванович Иванов с Казанского вокзала, поспрашивайте, меня там знают».
Удачи, будьте удачливы в бизнесе и пусть ваша визитка, наконец, заработает на вас!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»