{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Неутомимый китайский производитель и телефон «ZTE»
В мире Интересного : Неутомимый китайский производитель и телефон «ZTE»
Неутомимый китайский производитель и телефон «ZTE»Китайская компания «ZTE» не перестаёт удивлять всех и продолжает завоёвывать мир и российский рынок в том числе. На этот раз, свет увидел интересный смартфон «Blade V881» который пришёл на смену предыдущей модели «Blade V880» в каталоге «ZTE». Кстати, можно купить телефон ZTE в Новосибирске, а так же аксессуары к нему, цена «божеская» 8000 и 6500 рублей соответственно.

Итак, новый смартфон. Порою складывается впечатление, что те темпы, с которыми происходит обновление ассортимента мобильной техники, не дают по достоинству потребителям оценить ни одну модель. Не успеет до нас дойти одна модель, как на смену ей производитель уже выпускает другую. Такая же история произошла и со смартфоном «ZTE Blade V880», стоит отметить, что вполне приличная трубка была выпущена чуть больше года назад, и вот вам, пожалуйста, перед нами красуется её сменщица - новая модель «ZTE V881».

Сразу стоит оговориться, что замена «ноля» на «единичку» в номере модели совершенно не единственное отличие новой модели от ее предшественницы. В «ZTE V881» увеличен экран на 0,3 дюйма, если в «ZTE Blade V880» он был размером в 3,5 дюйма, то у «ZTE V881» - 3,8 дюйма. Хотя разрешение китайский производитель решил оставить прежнем - 800 x 480 мега-пикселей. Процессор «Qualcomm MSM8255» является основой устройства, работает на частоте в 1 ГГц, это несколько больше по сравнению с предыдущей моделью, там был использован процессор «Qualcomm MSM7227» выдающий 600 МГц. В конфигурации «ZTE V881» вдвое больше ОЗУ - 512 МБ, чем у «Blade V880». Увеличено и разрешение камеры с 3,1Мп до 5 Мп.

Беря смартфон в руки, очередной раз убеждаешься, что китайцы – молодцы, качественно, современно и не дорого. Осталось только успеть освоить «ZTE V881» до тех пор, пока эти азиатские трудяги не придумали что-то ещё новенькое и не менее интересное.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»