{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Советы начинающему Донжуану
В мире Интересного : Советы начинающему Донжуану
Советы начинающему ДонжуануНе знаете, как обольстить девушку, как сказать ей главные слова? Или хотите просто расслабленно провести вечер в объятиях своей возлюбленной? Советуем вам посмотреть кино, даже в том случае, если вам нужно сказать что-то важное, но вы всё никак не можете решиться на это. Романтические фильмы онлайн умело решат все ваши проблемы, а так же будут отрадой для девичьих глаз, ведь в них снялись красивые и стильные мужчины - ну прямо как вы. Она проникнется и оценит!

«Случайный муж»
Обворожительный и сексуальный испанец Хавьер Бардем снялся в главной роли в этом фильме, разве это не достаточный повод, чтобы провести свой вечер с этим фильмом? Компанию испанцу составил по-британски сдержанный и неподражаемый Колин Фёрт. Сюжет не замысловат и легок, два главных героя, как вы уже догадались – соперники. Оба они претендуют на руку и сердце непревзойдённой Умы Турман. Не думайте, что это слезоточивая драма, это скорее уморительная комедия.

Трейлер: Случайный муж



«Помни меня»
Вот здесь вам не обойтись без платочков, финал фильма заставить усиленно работать ваши слёзные железы. В главной роли немногословный и очень элегантный Роберт Паттинсон, покоритель женских сердец не только на экране. Правда, за эту роль он был номинирован на «Золотую малину», как актёр сыгравший «Худшую мужскую роль», мы – то всё понимаем… А ваша дама пусть полюбуется на него. Но и нам будет на кого посмотреть – отца главного красавца, сыграл самый лучший «Агент 007» - Пирс Броснан.

Трейлер: Помни меня




«Красавчик»
Главный герой - успешный журналист светской хроники по имени Людо, в миру же очень симпатичный Тиль Швайгер. Самое интересное, что в фильме снялся Кличко-младший, который, в общем-то, сыграл самого себя, в бытность своего кавалера Хайден Панеттьери, которой в фильме предлагает выйти за него замуж. В 2007 году фильм «Красавчик» был номинирован на Приз зрительских симпатий Европейской киноакадемией, как лучший фильм года.

Трейлер: Красавчик





«Все песни только о любви»
Очень французское, очень музыкальное и очень кино, с непременным любовным треугольником. Красивый саундрек и «лямур де-труа». Композитор музыки к фильму получил премию «Сезар». Очень обольстительный Луи Гарреля сыграл главного героя Исмаэля.

Трейлер: Все песни только о любви




«Знакомьтесь Джо Блэк»
Когда-то ещё до встречи с Анджелиной Джоли красавчик Брэд Питт был весьма худым, светловолосым, молодым, но уже признанным актёром с удивительным блеском в глазах. В то время он сыграл … «Смерть», весьма убедительно. Смерть в его исполнении решила прогуляться по нашему бренному миру, но ей суждено было влюбиться вполне земную, но очень привлекательную женщину. Если вы знаете колоссов Голливуда, то вам будет ещё раз интересно встретиться с Энтони Хопкинсом.

Трейлер: Знакомьтесь Джо Блэк
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»