{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Балансировочные стенды — цена имеет значение
В мире Интересного : Балансировочные стенды — цена имеет значение
Балансировочные стенды — цена имеет значениеСпециальное оборудование, необходимое для устранения дисбаланса на автомобильном колесе называется балансировочным стендом или балансировочным станком. С помощью такого станка специалисты определяют степень разбалансировки колеса, вычисляют статическую и динамическую погрешности и устанавливают место данной неуравновешенности.

Балансировочный стенд необходим в рабочем процессе любого шиномонтажного предприятия или центра технического обслуживания различных автотранспортных средств.

Стандартный станок, обычно применяемый в балансировочном процессе, представляет собой полуавтоматическое устройство, на котором оператор автоматически может провести полный цикл пуск-измерение-торможение. Не автоматическая часть заключается в ручном вводе данных самого диска. Это данные диаметра, радиуса и вылета.

В настоящее время существует очень много разных видов балансировочных стендов. Разные производители оснащают свои станки различными наборами функций и, естественно разной ценовой линейкой. Безусловно, на дополнительные функции станка придется потратиться, однако такой станок будет намного производительнее и функциональней стенда с набором стандартных операций. Поэтому экономить на балансировочном стенде не стоит, к тому же его стоимость быстро окупится.

Балансировочные стенды производятся не только полуавтоматическими, есть станки и полностью автоматизированные. Однако, решать только вам, какой из этих устройств подойдёт для бизнеса.

Полуавтоматический станок требует от оператора некоторых действий, о которых писалось выше, из-за этого страдает производительность, автоматический стенд определяет необходимые величины самостоятельно, однако и стоит дороже полуавтомата. Полуавтомат прекрасно вписывается в арсенал небольшого предприятия, которое квалифицируется не только на балансировке колёс, но и предоставляет какие-то другие услуги автовладельцам. Автоматический станок существенно повышает производительность и качество работы большого автомобильного сервиса. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»