{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Когда скучно
Когда скучноНа улице дождь? Твои друзья разъехались на каникулы? Родители на работе? А собаки нет? Ужасно, но ты не унывай, если есть компьютер! Это лекарство от всех невзгод! Если ты любитель скорости, драйва и адреналина, то тебе обязательно нужно проверить свои силы. Обычные и трюковые гонки вот что тебе нужно. Разработчики постарались и выпустили специально для тебя:

Игру «Карандашный Гонщик 3». В ней можно не только проверить твою ловкость в управлении автомобилем, но и самостоятельно творить и придумывать новые треки. А после этого совершать сумасшедшие повороты, подъёмов и спуски в этой трюковой гонке.

Обрати внимание на игру «Грузовики Трансформеры», это классика жанра! Станьте стать водителем не простого мощного грузовика, а грузовика - трансформера! По мере того, как вы будете проходить супер треки у вас появиться возможность модернизировать свой автомобиль, или поменять его на другой.

Гонки есть и для девочек игра «Рыбки Гонщицы» придумана и для вас. В подводном мире водятся экстремалы - гонщики и это рыбки. Скорее шевелите плавниками, обгоняйте соперников и старайтесь не стать обедом для хищных рыб.

Как вам почувствовать себя водителем настоящего джипа? Добро пожаловать в игру «Внедорожники 2», мощные машины продлевают просторы самой жаркой пустыни на планете! Надеемся ты не «слабак» и тебе не страшна грязь, жара и жажда? Проверь себя в сумасшедших скоростях!

Апогей всех гонок – «Cуперкар Гонка», как тебе побыть в роли испытателя новых моделей супер автомобилей? Не струсишь? Случиться может всякое, сам понимаешь – новые модели! Всё усложняется еще и тем, что тебе придётся обогнать своих соперников в нескольких этапах.

Ох уш эти мафиози… Не хочешь побыть полицейским по прикрытием, который внедрён в самое сердце мафиозного клана? Помоги, сыграй в игру «Мафия Гонки: Ремикс», предотврати кровопролитные разборки.

Если ты уже побывал рыбкой-гонщиком, то попробуй сыграть теперь за обезьяну-таксиста, тебе уже весело? Отлично! Обезьяна умелый водитель такси, даже не сомневайся! Бери пассажиров, выслушивай из заказы и вези их по указанным адресам.

И наконец, игра «Профи ралли / Pro Rodz», только сегодня должно состояться ралли суперкаров, ты можешь выбрать свой в гараже! А теперь газуй!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»