{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Нержавеющая сталь – красота и стиль
В мире Интересного : Нержавеющая сталь – красота и стиль
Нержавеющая сталь – красота и стильВсего лишь один небольшой предмет, сделанный из нержавеющей стали уже способен преобразить уставший и скучный интерьер и внести в него некий намек на деловой стиль, или же превратить нагромождение каких-то деталей в расположение их в стиле «техно». Однако, справедливости ради, стоит отметить, что перегруженный интерьер металлическими предметами или вставками на мебели или аксессуарами, будет восприниматься как слишком холодный, а порою предназначенный для какой-то специализированной деятельности, например, это будет напоминать профессиональную кухню предприятия общественного питания или научную лабораторию.

А вот разумное использование нержавейки, в сочетании с другими материалами, предоставляет дизайнерам возможность создания очень приятного глазу и гармоничного для восприятия интерьера. Разнообразие функциональных возможностей, а так же технологические возможности, которые имеются в современных производствах, создают все необходимые условия для применения нержавеющей стали.

Материалы из нержавейки - это разнообразие функциональных возможностей. Рассмотрим некоторые из них.

Мебель в интерьере

Практически каждый предмет мебели может быть изготовлен из нержавеющей стали. Однако производители чаще всего предпочитает использовать нержавеющую сталь для изготовления ножек для столов, стеллажей и шкафов. Если стеллажи и шкафы, которые сделаны из металла, относят к более к офисным предметам интерьера, то те же самые столы, журнальные столики или передвижные сервировочные столики - могут составлять и часть домашнего интерьера.

Детали интерьера

Нержавеющая сталь может быть использована в стеновых панелях, бордюрах, которые предназначаются для вертикального или горизонтального зрительного увеличения или деления пространства. Изготовленные из нержавейки ступени, или детали лестниц, или перила смотрятся весьма импозантно.

Аксессуары интерьера

Под модным последнее время словом «Аксессуары», которое и мы вынесли в подзаголовок, вместе с безделушками и финтифлюшками можно назвать и огромное количество различных прозаических, но весьма нужных вещей. Сюда можно отнести различные подставки для свечей, стаканов, бутылок; полочки и контейнеры, и, конечно же, тележки. Не стоит забывать, что именно восприятие мелочей в интерьере складывает общее впечатления о нём.

Разумеется, имеется еще и показатель цены, однако как часто вам доводилось видеть в огромных деловых центрах, которые были построены за немыслимые деньги и оборудованы по самому последнему техническому слову, в каком-нибудь из уголков «красуется» цветное пластмассовое ведёрко. Понятно, что это просто ёмкость для мусора, однако, не лучше бы там смотрелся специальный контейнер, который изготовлен из блестящей нержавеющей стали?скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»