{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Что такое электрический штабелер и зачем он нужен
В мире Интересного : Что такое электрический штабелер и зачем он нужен
Что такое электрический штабелер и зачем он нуженДо недавнего времени в складских помещениях использовался ручной штабелер, но и в настоящее время он «не ушёл на пенсию», а всё так же активно используется, но у него появилось более современное подспорье - электрический штабелер в управлении которым есть значительные удобства.

Электрический штабелер был разработан на основе ручного, но отличается от него своей конструкцией мачты, которая позволяет поднимать грузы значительно большей массы и на значительно большую высоту. Увеличилась и скорость работы, благодаря усиленным батареям. Данного помощника весьма удобно иметь на любом складе, в больших магазинах или на предприятиях, где просто необходимо постоянно что-то перевозить и сортировать. На высоте и вопрос затрат на постоянное содержание электрического штабелера, которое вполне окупается за непродолжительное время из-за его высокой производительности.

Функционирует электрический штабелер на аккумуляторной батарее. Разработчики данной машины придумали даже такие модели, в которых отсутствует необходимость в специальном отделении для зарядного устройства. В таких агрегатах имеется встроенное устройство зарядки, а её состояние показывает индикатор, который расположен на панели штабелера. У электрического штабелера небольшой вес, на нём совершенно не сложно перемещаться по узким складским проходам. Корпус штабелера произведён из прочного металла, который имеет дополнительное специальное покрытие, которое способно защитить его от механических воздействий. Колеса и ролики вил, как правило, производятся из мягких материалов, что делает штабелер очень маневренным и удобным для использования на любом типе напольного покрытия.

Стоит отметить, что электрический штабелер весьма не сложен в управлении и максимально безопасен в использовании. Все элементы управления расположены на корпусе, кстати стоит отметить, что очень разумно, поскольку всегда находятся под рукой у оператора. Облегчает повороты удобная рукоять, а так же рычаг подъема вил, находящийся в верхней части корпуса. Другими словами, применение электрического штабелера может весьма значительно упростить работу на складе.

И хотя до сих пор на очень многих предприятиях применяется ручной гидравлический штабелер, уже становится очевидным, что электрический штабелер можно с уверенностью отнести к складской технике совершенно нового поколения.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»