{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Приоткрываем бесплатный мир «Винкс»
В мире Интересного : Приоткрываем бесплатный мир «Винкс»
Приоткрываем бесплатный мир «Винкс»В настоящий момент современные технологии и возможность доступа в Интернет позволят нам, родителям, занять наших детей чем-то полезным, но иногда и их маленьким головкам требуется небольшая передышка. Ведь вокруг открывается столько нового и интересного, а это может быт весьма утомительно. Поэтому, думая исключительно о них и о вас, дорогие родители, источник: trava.ru предлагает поиграть вашим деткам совершенно бесплатно и прямо сейчас, не выходя из своей уютной детской комнаты со своими онлайн-кумирами.

Для того чтобы начать игру, совершенно ничего особенного не требуется, не требуется даже наличие компьютера какой-то мощной конфигурации. Зайдя на игры винкс , вы сможете найти и предложить своей подрастающей барышне 4-5 лет, например, игрушки-одевалки, для девочек постарше - энчантикс, где участвуют герои модных молодежных сериалов. Любители приключений могут совершенно бесплатно совершать свои виртуальные поиски в играх-бродилках, которые они наверняка полюбят.

К тому же, открыв в функции «родительский контроль» для доступа адрес детского сайта вы сможете быть совершенно спокойны за то, что ваши дети не увидят ничего непристойного на его страницах. Вход на подобные ресурсы, повторимся, совершенно бесплатный и не требует отправки различных смс на короткий номер. Есть множество разъяснений и различных программок для того, чтобы вам упростить процесс скачивания. Данные игры подходят как для девочек, так и для мальчиков всех возрастов.

Перед любой игрой есть её описание, которое вы со своим любимым чадом сможете прочитать. Например:
Игра «Винкс»: «Вслед за Синим Кроликом»

Главная героиня данной игры - Блум, когда-то была самой обыкновенной девочкой. Её обычность выражалась тем, что Блум, как и многие из нас не знала о том, что же уготовила ей судьбой. Судьбой, как мы с вами – взрослые понимаем, выступают разработчики игры. Так вот, её предстоит старь настоящей феей и спасти героев игры. Сюжет игры подозрительно напоминает сказку Льюиса Кэрролла вы, наверное, уже понимаете какую – «Алиса в стране чудес».
Всё – вперёд, выручать кролика!

Игра «Винкс» с Блум расскажет вашей будущей моднице, как красиво одеваться, ведь Блум не только фея, но и настоящий эксперт в мире моды. Правда ей нужно изрядно помогать и проявить фантазию и терпение и самой стать дизайнером. А это не так-то и просто!

«Винкс»: школа волшебниц, одень красавицу Блум.
У нашей красавицы Блум появился возлюбленный, теперь придётся наряжать и его.
Игра «Винкс»: школа волшебниц расскажет еще об одной фее, которую зовут Флора, она так же не может решить, что же ей одеть на вечеринку, на которую она решила отправиться со своими подружками, другими феями.
Ох уж эти феи… Текне, Муза, Лэйла, Стелла и никто их них не может решить самый главный вопрос в этой жизни! Что же одеть на вечеринку, без вашей помощи им явно не справиться! скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»