{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Время отдыхать
Время отдыхатьВ любом случае, всё зависит от личных предпочтений, но тот факт, что наступает полноценное лето – никто оспаривать не будет. К нему можно готовиться по разному, кто-то садится на жесткую диету, кто-то усиленно посещает спортивный зал, готовясь к пляжному сезону, а кто-то и «так красавец», единственное, что ему не хватает, это отдыха, загара и хорошего настроения. Можно конечно понадеяться, что предстоящие майские праздники принесут «полноценный» отдых на грядке у любимой тёщи, если так, то это просто прекрасно, если нет, то покупайте уже сейчас авиабилеты и вперёд на знакомство с миром.

Май – идеальный месяц для того чтобы посетить самые разные страны Европы, начиная с Португалии и кончая Норвегией. Не забывайте и о так называемом ближнем зарубежье, которое в плане сервисного обслуживания стало уже вполне далёким от российской действительности. Посетив Латвию, Литву и Эстонию, вы гарантировано получаете прекрасный отдых как в узком семейном кругу так и в шумном обществе прекрасной компании. Именно на май приходится открытие сезонных парков развлечений с различными аттракционами.

Хотите немного экзотики – не проблема. Весьма в скромный бюджет вам может встать отдых в странах Магриба, где присутствуют прекрасные и комфортабельные пляжи - Марокко, Египет и Тунис, которые в данный период всё еще не многолюдны. Греческие курорты и курорты Кипра только-только начинают просыпаться от зимней спячки, а вот Иордания всегда готова показать вам удивительный скальный город Петра и поправить своё здоровье в лечебницах на берегу Мертвого моря.

Не хотите уезжать к незнакомым пальмам и оставлять скучать свои русские берёзки? Это тоже возможно. Всё больший интерес на майские праздники приобретает посещение российских столиц - Петербурга и Москвы, не забывайте и об удивительных и самобытных городах Золотого Кольца. А какая природа ожидает вас на озере Байкал или в республике Карелия, эти места смогут стать совершенно неожиданным и изумительным открытием красот родного края.

И конечно же, прежде чем отправляться куда бы то ни было почитайте отзывы о странах и отелях. Если боитесь путешествовать самостоятельно, то определитесь и с надежным туристическим оператором, чтобы майский отдых стал для вас и ваших близким оптимально комфортным с точки зрения потраченных усилий, времени и денег.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»