{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
В мире Интересного : Металл в мебели
Металл в мебелиПоследнее время всё большую популярность стала приобретать металлическая мебель, что, в общем-то, оправдано и не только экономическими соображениями. Самая высокая длительность срока службы именно у такой мебели. Примечательно, что в ряде случаев альтернативы ей просто нет. Металлические шкафы отлично зарекомендовали себя по нагрузкам, по функциональности и по пожаробезопасности.

Видимо подъём спроса можно отнести к тому, что в последние годы российские предприятия усовершенствовали своё производство различными специализированными линиями, и стали способны выпускать продукцию, которая с легкостью может конкурировать по стоимости и качеству с самыми лучшими зарубежными образцами металлических стеллажей и шкафов.

Металлические шкафы могут использоваться для хранения одежды и других личных вещей. Они могут использоваться и как шкафы для переодевания, а так же для хранения документов и инвентаря, как офисная или медицинская мебель. Однако это только самая маленькая часть сегмента мебели, изготовленной из металла.

Для изготовления металлических шкафов используют листовой металл, а его толщина напрямую влияет на вес и стоимость изделия в конечном итоге, а вот надежность, продолжительный срок службы, а так же удобство в использовании обеспечивают его конструктивные особенности.
Стоит отметить, что не всегда минимальная цена единицы продукции может обеспечить минимальную стоимость оснащения всего объекта. При этом - необходимо учитывать стоимость его доставки и заноса самого шкафа.


При выборе стеллажа, обращайте своё внимание на его размеры и вес. Если вам необходимо приобрести сразу несколько металлических стеллажей, то не плохо бы иметь под рукой план помещения, где они будут размещены. И естественно, что количество полок в стеллажах и их размеры будут полностью зависеть от габаритов грузов, которые будут храниться на них. Способности выдерживать тот или иной вес полностью зависит от серии. Некоторые модели металлических шкафов позволяют распределять нагрузку - используя при этом стойки или же рамы из различного профиля или сечения, дополнительные усилители для полок. Правильно сделанный расчет позволит оборудовать склад очень надежной системой при минимальной стоимости хранения одной единицы продукции, а избыточный запас прочности стеллажей металлических конструкций существенно увеличит её себестоимость.
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»