{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Как найти новую работу
Газета ВРЕМЯ : Как найти новую работу
Как найти новую работуИногда кажется, что в жизни не везёт, иногда «невезение» может начинаться с увольнения с работы. Однако психологи предлагают «увольнение с работы» рассматривать, как отличный шанс начать новую жизнь и даже сменить место жительства. Например, если вам повезло, и вас уволили с работы в городе Ангарск, откройте интернет, зайдите на сайт с предложениями о работе, выберите рубрику «Работа в Абакане», найдите подходящую вакансию и смело отправляйтесь навстречу своему новому счастью!

Но с самого начала, психологи советуют - не паниковать, поскольку смену направленности вашей карьеры стоит рассматривать как начало нового пути. Помните, что теперь у вас появилось возможность найти работу в Абакане с лучшей зарплатой и лучшим графиком. Пусть вас не пугает и смена места жительства, когда бы вы ещё решились поменять Ангарск на Абакан?

При устройстве на новое место работы осуждайте прежнюю компанию - не стоит, просто не забывайте, что ваш новый работодатель не знает ничего о вашей ситуации в предыдущем коллективе. В первую очередь вы должны проецировать его внимание на себе, на своих профессиональных обязанностях, а так же на том, как вы их исполняли. Можно пояснить причины ухода со своего старого места работы, но сделать это нужно - объективно.

Перед собеседованием - перепишите свое резюме, добавьте в новое - ваши достижения, а так же список обязанностей, которые вы исполняли на последнем месте работы, записи о прошлых работах можете удалить, по крайней мере, самые старые. Помните, что работодатель хочет знать, что прекрасного случилось недавно в вашей карьере. Можно, конечно, доверить написание нового резюме специалистам, большинство экспертов делают это просто блестяще. Помните, что в вашем резюме должна содержаться самая свежая и подробная информацию о вас.

Если найти работу быстро не получается, то можно посвятить свободное время приобретению новых навыков, продолжить учебу или получить новую степень. Дистанционное обучение позволяет сегодня радикально сменить область своей профессиональной деятельности.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»