{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Остекление балкона и лоджии
Газета ВРЕМЯ : Остекление балкона и лоджии
Остекление балкона и лоджииКаждый собственник жилья, рано или поздно решает наконец-то убраться на своей лоджии или балконе, а после этого понимает, что это дополнительное «жизненное пространство» можно использовать не только как склад ненужных вещей. И остекление балкона в Москве, как правило, становится началом создания невероятно уютного уголка в квартире.

Буквально несколько лет назад балконы и лоджии стеклили сами собственники жилья, стоит отметить, что данные строительные работы должны быть обязательно согласованными, а на их проведение у вас должно быть разрешение. В настоящий момент многие застройщики решают данный момент при строительстве жилья, но таковых всё ещё очень мало. Однако сегодня на отечественном рынке строительных и отделочных работ трудится масса компаний и фирм, которые предлагают услуги по остеклению лоджий и балконов. Собственнику остаётся только определиться с типом проводимых работ, который, как правило, зависит от того, что именно хозяин хочет в дальнейшем видеть на своём балконе.

Например, холодное остекление балконов и лоджий идеально подходит для создания на балконе хранилища плодовоовощных зимних заготовок, или для хранения литературы, и так далее. Однако данный вид остекления дополнительную жилую комнату создать не позволяет.

Если у вас появилось желание создать действительно дополнительное жилое пространство или комфортное место отдыха, то выбирать стоит теплое остекление своего балкона или лоджий. Данный тип остекления даст вам возможность выходить на балкон босиком в самый лютый мороз, создать на своей лоджии настоящую оранжерею или даже тропический сад, вы можете проводить здесь время за чашечкой чая или за чтением любимой книги. Вы даже можете объединить ваш балкон или лоджию со смежной комнатой, тем самым увеличив её площадь. Правда, в последнем варианте вам не помещает установить на лоджии систему «теплый пол», а так же специальную климатическую технику с функцией обогрева. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»