{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Городской конкурс «Лучший ангарский предприниматель 2009 года»
Газета ВРЕМЯ : Городской конкурс «Лучший ангарский предприниматель 2009 года»
Городской конкурс «Лучший ангарский предприниматель 2009 года»Лучшие ангарские предприниматели 2008 года. Для оформления заявки на участие в городском конкурсе «Лучший ангарский предприниматель 2009 года» остается чуть меньше двух недель. Последний день приема документов - пятница, 27 ноября. Далее к работе приступит конкурсная комиссия, которая оценит анкеты по ряду обязательных конкурсных критериев и определит номинантов. В конкурсе шесть номинаций: «Открытие года», «Бренд года», «Лучший семейный бизнес», «Лучший руководитель», «Бизнес-леди» и «Меценат года».

В каждой номинации будут представлены по трое конкурсантов, между которыми развернется борьба за победу. Каждый участник второго тура должен будет подготовить презентацию своей фирмы и защитить ее в финале конкурса. В итоге конкурсная комиссия определит лидеров, чьи имена войдут в городскую летопись в числе лучших ангарских предпринимателей 2009 года.

На случай, если результаты предпринимательской деятельности кого-то из конкурсантов покажутся жюри не просто замечательными, а выдающимися, правилами конкурса предусмотрено добавление дополнительных номинаций или присуждение специальных призов. Торжественная церемония награждения состоится 25 декабря в концертном зале ДК «Современник». Организаторы намерены сделать все, чтобы у гостей праздника остались самые лучшие впечатления. В предыдущие годы это удавалось. Накопленный опыт позволяет предполагать, что и в этот раз конкурсанты (вне зависимости от того, победят они или нет) и их болельщики станут свидетелями великолепного шоу.

На сегодняшний день в отдел по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска обратились уже более 30 предпринимателей, желающих принять участие в конкурсе. Поскольку конкурс с каждым годом становится все популярнее и авторитетнее, увеличивается и число фирм, желающих принять в нем участие. С учетом опыта прошлых лет специалисты отдела предполагают, что с приближением даты завершения приема анкет количество желающих может резко возрасти, поэтому просят предпринимателей не откладывать подачу заявки на последний момент.

Тем самым будет обеспечен запас времени, который может понадобиться для устранения каких-то досадных ошибок, если вдруг из-за спешки они закрадутся в представляемые на рассмотрение конкурсной комиссии документы, или для внесения необходимых поправок и дополнений, которые могут отразиться на результатах конкурса.

Критерии, соответствие которым необходимо для номинирования, довольно непросты, поэтому звание лучшего предпринимателя получат действительно лучшие. В прошлом году в номинации «Открытие года» довольно уверенно лидировала Инна Шараг, автор и руководитель бизнес-проекта, известного многим ангарчанам как центр семейного отдыха «Тортуга». Сегодня Инна Алексеевна с удовольствием вспоминает церемонию, на которой было объявлено о ее победе в номинации:

- И от проведения конкурса, и от подготовки к нему я получила исключительно позитивные впечатления. Конкурс позволил еще раз внимательно взглянуть на свое предприятие, оценить его возможности и перспективы. Победа, безусловно, добавила уверенности в своих силах, подтвердила правильность выбранного направления и нашу способность достойно конкурировать. Александр Левицкий, руководитель торгово-финансовой компании «Финэксперт», был номинирован как лучший руководитель, но немного уступил одному из соперников по конкурсу. Несмотря на это, Александр все же доволен, что принял участие в общегородском деловом состязании:

- Любая борьба дарит сильные ощущения, мотивирует на победу. Экономический эффект от участия в конкурсе проанализировать трудно, все-таки мы пережили кризисный год. Одно бесспорно - усилился элемент узнаваемости, а это, безусловно, плюс. По вопросам, касающимся участия в конкурсе «Лучший ангарский предприниматель 2009 года», следует обращаться в отдел по развитию предпринимательства администрации города Ангарска, расположенный по адресу: пл. Ленина, здание библиотеки ДК нефтехимиков, кабинет №5, телефон 52-12-24.

Сергей НОЧЕВНОЙ,
информационно-аналитический отдел
администрации города Ангарска
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»