{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Газета ВРЕМЯ : А у Вас, что отобрали?
А у Вас, что отобрали?Борис ХАНИН, председатель городского клуба туристов: - Подвал в 106 квартале. Мы собирались там, вели занятия, планировали походы. Но зимой этого года нас оттуда выселили. Сейчас это помещение пустует. Нам предложили заниматься в клубе по месту жительства «Искорка» в 82 квартале. Но туристам там очень неудобно. В подвале мы могли оставить снаряжение, а тут мы себе такого позволить не можем. Очень жалко!..



А у Вас, что отобрали?Ольга ШВЕЦ, генеральный директор объединения Model Pro&Baikal Stars: - Мы часто отправляем моделей в Москву. Они, вырвавшись из провинции, теряются в Москве. В столице девочки готовы на все, даже работать без заработка, находят себе богатых бойфрендов и забывают про дом родной. Получается, что столица отбирает у нас хороших моделей.



А у Вас, что отобрали?Александр ЗАЙКА, начальник ЦМСЧ-28: - Скорее, наоборот, – дали. Буквально на днях федеральное медико-биологическое агентство России прислало нам ещё один реанимобиль. Это машина скорой медицинской помощи с оборудованной реанимацией. Первый реанимобиль мы получили в сентябре. Стоимость одной машины почти два с половиной миллиона рублей.


А у Вас, что отобрали?Сергей ТЕМИТ, преподаватель эстрадного отделения музыкальной школы №2: - У нас нечего отбирать, потому что у нас все свое. Аппаратура и инструменты покупаются на родительские деньги. И даже на ежегодный джазовый детский фестиваль «Олимп» готовим все сами, ничего ни у кого не просим. Зато никому ничего не должны.


А у Вас, что отобрали?Алексей ШАФ, управляющий центром праздника «Умка»: - Веру в людей. Был такой момент в моей жизни, когда самые близкие люди меня предали. Я не знал, что делать, впал в депрессию. Но благодаря друзьям, в частности, Анне Ганжуровой, которая меня морально и материально поддержала, я понял, что нельзя всех под одну гребенку грести.

Газета «Время»
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»