{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Встречу Нового, 2009 года Наталья СИДОРОВА вспоминает с содроганием
Газета ВРЕМЯ : Встречу Нового, 2009 года Наталья СИДОРОВА вспоминает с содроганием
Встречу Нового, 2009 года Наталья СИДОРОВА вспоминает с содроганиемА все из-за отравления мясной копченой грудинкой, которую купила на праздничный стол в супермаркете 31 декабря. Продавец убеждала, что в последние дни перед Новым годом все продукты раскупают влет, только успевают свеженькое привозить. Поэтому Наталья не поскупилась и взяла сразу килограмм вкусного с виду мяса за 200 с лишним рублей – гулять так гулять! В итоге Новый год женщина и ее семья встретили с болью в животах. Друзья потом подшучивали, что перепили Сидоровы, оттого и в больницу всей семьей легли.

Между тем ни Наталья, ни муж Сергей, а уж тем более 12-летняя дочка не выпивали. Даже Новый год без шампанского встречали. - Сначала и не поняли, чем отравились. Стол ведь от всякой еды ломился, попробуй угадай. В пять часов утра первого января Наталья вызвала «скорую помощь».

- Врачи сразу нас увезли в больницу и промыли желудки. Причина – отравление пищевыми продуктами. Ложиться в больницу мы не стали. Вечером первого января, отоспавшись после больницы, Наталья полезла в холодильник. Открыв дверцу, почувствовала неприятный запах. В глаза бросился пакет с кусочком оставшейся грудинки, вокруг мяса было много мутной жидкости, факт налицо – продукт был несвежим либо неправильно хранился. Развязывать пакет женщина не решилась, сразу отправилась с ним в супермаркет. Хорошо еще, что чек Наталья не выбросила.

В супермаркете возвращать деньги за мясо отказались. Продавец, которая еще вчера приглашала приходить к ним еще, отрицала продажу:

- А вы точно это мясо у нас брали? Что мне ваш чек, может, и брали что, съели, потом в ночном магазинчике другое купили. Сразу после праздников Наталья обратилась в отдел по защите прав потребителей. Специалисты отдела после проведенной проверки торговой точки сообщили, что действительно условия хранения продуктов здесь нарушаются, температура холодильников, в которых хранятся мясные деликатесы, оказалась выше нормы на три градуса. Директору супермаркета сделали предупреждение, а Наталья не только смогла вернуть свои 250 рублей, но и получила от администрации магазина материальную компенсацию.

Надежда ДОРОЩЕНКО
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»