{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Минувшие выходные прошли под знаком КВН
Газета ВРЕМЯ : Минувшие выходные прошли под знаком КВН
Минувшие выходные прошли под знаком КВНМы «жгли» на «Ермаке», а потом в «Энергетике». В пятницу, 23 октября, в ДК «Энергетик» состоялось открытие второго сезона первой радиоактивной лиги КВН Ангарска. А в субботу, 24 октября, на сцене ДК «Современник» выступала команда высшей лиги КВН «Максимум» из Томска. Можно было сравнить.Фестиваль радиоактивной лиги прошел на одном дыхании. По отзывам зрителей после концерта и потом в Интернете, всем понравилась организация, представленные команды и шутки.

Пятнадцать как новых, так и уже знакомых зрителям ангарских и иркутских команд шутили на злободневные темы: о недавнем пожаре на «Ермаке», футбольном матче Россия-Германия, дагестанском ребенке с письменами на коже. Отметим, что уровень шуток заметно подрос. Сказывается присутствие в составе редакторов иркутянина Юрия ЯШНИКОВА, экс-капитана команды «Байкал». Зрителям такой КВН оказался интересен. В зале «Энергетика» помимо молодежи было много людей среднего и старшего возраста.

По итогам фестиваля в одну четвертую первой радиоактивной лиги КВН попали восемь команд: команда КВН им. Кирова, «Пшеничная», «Привет», «40 градусов», «КЖС», «Бангладеш», «Сборная четырех городов», «Треугольник». Еще две команды выйдут дальше через одну восьмую. Идя на концерт «Максимума», я думала встретить там местных кавээнщиков. Были. Но всего несколько человек. А так зал «Современника» был полон.

Сравнивать уровень выступления наших кавээнщиков и томских нет смысла. Естественно, парни из «Максимума» дадут фору любому ангарскому игроку. «Максимум» дважды чемпион «Премьер-лиги», обладатель большого КиВиНа в золотом и большого КиВиНа в светлом и, наконец, чемпион высшей лиги КВН 2008 года. К нам ребята приехали не в полном составе. Самые известные по телеэкрану Андрей БУРКОВСКИЙ и Михаил БАШКАТОВ не смогли быть, т.к. выступали ведущими на теннисном турнире «Кубок Кремля» (вот докуда можно дорасти шутя!).

- Концерт вам понравился? – спросил нас Костя МАЛАСАЕВ, актер и автор команды, а ещё гений мимики и пластики.
- Очень, вы молодцы и замечательно поете! – не скрывали эмоций мы.
- Обидно, когда зрители говорят, что мы приехали не полным составом. Мы - самостоятельный коллектив и взаимозаменяемы. У нас был случай, когда выступали вчетвером перед зрительным залом в 15 тысяч человек. И как выступали!

- Костя, вас не обвиняют в подражании Павлу ВОЛЕ?
- Мы просто с ним очень похожи. Слава Богу, он отрастил волосы. А так Я Индивидуален! И на телевидении появился раньше, чем Воля. Кстати, в марте следующего года команда КВН «Максимум» отметит свое десятилетие. Ребята планируют по этому случаю грандиозный концерт в Томском Дворце спорта. На концерт приглашен премьер-министр России Владимир ПУТИН. Обещал быть.

Лучшие шутки

Экскурсовод гостям Ангарска:

- А вот наша знаменитая Аллея любви!
- Здесь ангарчане начинают любить друг друга?
- Нет, здесь они начинают любить жизнь!
(Сборная Иркутской области «Иркутск-350»)

На трассе Иркутск-Ангарск: маршрутчик на скорости 320 км/ч обогнал «Ламборджини» и с криком «Буржуи!» плюнул им в лобовое стекло.
(«Максимум», Томск)

Мария СУХАНОВА
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»