{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Так, самая красивая и грациозная работница АЭХК поедет в Таиланд
Газета ВРЕМЯ : Так, самая красивая и грациозная работница АЭХК поедет в Таиланд
Так, самая красивая и грациозная работница АЭХК поедет в ТаиландАнгарск становится большим полигоном для новых конкурсов красоты. Так, самую красивую и грациозную работницу АЭХК выбрали 23 октября в ДК «Современник». В это же время готовились к финалу участницы конкурса «Мисс Секси Ангарск», организованного в ночном клубе «Зодиак». Если провести параллель, шоу у электролизников получилось, бесспорно, краше и интереснее. А творческие задумки организаторов и красавиц с комбината доказали: чтобы стать самой-самой, недостаточно прыгать по сцене в нижнем белье.

Для победы нужно приложить гораздо больше усилий. Анастасия КОРОТКОВА (на фото в центре) готовила танцевальный номер дома перед зеркалом. Получилось замечательно! Конкурс АЭХК на этот раз решил устроить не в театральном зале ДК, а в «шайбе». Чтобы зрители расселись за накрытыми столиками. На первом этаже зал разделили на сектора для 30 болельщиков каждой из 11 участниц. Билет на конкурс стоил 500 рублей. Красавиц по различным подразделениям предприятия стали вербовать два месяца назад.

- Никогда не думала, что буду участвовать в конкурсе красоты. Сижу в декрете по уходу за ребенком. И вдруг девчонки из цеха звонят мне и предлагают поучаствовать в «Мисс АЭХК-2009», - вспоминает 27-летняя кассир цеха питания Анастасия КОРОТКОВА. – Интересно стало, я согласилась. Полтора месяца подготовки пролетели быстро. Участницы продумывали наряды и прически, визитку, поздравительную открытку комбинату, которому исполняется 52 года. Три раза в неделю собирались в «Современнике», и режиссер ДК Анастасия МОСКАЛЕНКО помогала им подтянуть хореографию для танцевальных выходов. Сколько денег потратили?

- Я не считала, сколько вместе стоили платье, прическа, костюмы для танцевального конкурса. К тому же профком цеха выделил матпомощь в размере 7 тысяч рублей, - сказала Анастасия Короткова. Бороться было за что, главный приз конкурса – поездка в Таиланд. Под звон бокалов, доносившийся от столиков, начался первый конкурс.

Девушки вышли в пошитых мастерскими Дворца лаковых суперкоротких юбках и жилетах, котелках и белых перчатках, под вой и свист они представились. Интересный ход конкурса – пока участницы рассказывали за 1 минуту о себе, профессии, хобби, на 2 небольших экранах проецировались фотографии из их семейных альбомов. Бухгалтер, химик, специалист пресс-службы в семье, на природе, на скале со страховкой и так далее.

На второй - деловой - конкурс красавицы продефилировали в строгих белых блузках и черных юбках. Им нужно было позвать кого-то из зала и завязать интересный диалог на любую тему. Например, работница электролизного завода Екатерина ФАДЕЕВА предложила мужчине поговорить о звёздах, с помощью небольшой анкеты выведала склонность к нерешительности и рассказала, что советуют ему астрологи. Последний конкурс стал самым эффектным. Каждая участница представила свой танцевальный номер.

Страстное фламенко, восточный танец, горячий хастл – девушки поздравили родимый комбинат с размахом. И заставили жюри во главе с самим Александром БЕЛОУСОВЫМ, директором ОАО АЭХК, поломать голову. Ну как вам, например, такое? Светлану БАРТЕНЬЕВУ, работницу складского помещения АЭХК, под жесткие басы мужчина в коже подвёз к сцене на серьезном байке (теперь понятно, зачем мотоцикл стоял в фойе).

Вдруг включается романтический вальс, мужчина, сбросив косуху, перевоплощается в бравого лейтенанта милиции, и они со Светланой начинают кружить в свадебном танце. Оказывается, Светлана и Александр поженились, как раз когда она готовилась к конкурсу, о чем свидетельствовали фотографии с венчания и городских катаний, продемонстрированные тут же публике.

Выбор все же был сделан. Больше всего жюри понравилась цыганская поздравительная открытка Анастасии Коротковой. Очень уж эмоциональной и яркой она была. А ведь придумала все сама, дома перед зеркалом. Ну разве что с небольшими корректировками Анастасии Москаленко. Настя победила и по сумме баллов. В море цветов, поцелуев и аплодисментов утопали все участницы, потому что каждой из них все равно достался свой титул. Так, Екатерина Фадеева получила приз зрительских симпатий (и за это видеокамеру) и стала «Мисс Шарм». А Светлана Бартеньева стала «Мисс Загадочность».

Юлия ВОЛКОВА,
фото Николая СТЕРНИНА
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»