{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Лапша на уши, причём с гарантией в 30 лет и заменой комплектующих
Газета ВРЕМЯ : Лапша на уши, причём с гарантией в 30 лет и заменой комплектующих
Лапша на уши, причём с гарантией в 30 лет и заменой комплектующихПриглашаем вас на встречу с профессором из Москвы, специалистом по нанотехнологиям, - прозвучало в телефонной трубке. Мы не могли не принять предложение: не каждый день к нам приезжают профессора из столицы по модным ныне нано. И вот приятная спутница, генеральный директор компании N, представила немолодого лысого мужчину в очках, который назвался профессиональным военным, главным специалистом медицины катастроф России.

Первые полчаса зал внимал его голосу. Зашумели, когда Борисов (назовем его так) назвал себя автором Школы великих посвященных (ВП) - некой группы лиц, курирующих человечество.

- Четыре года назад, в преддверии грядущего хаоса, великие посвященные покинули этот мир, завершив передачу знаний человечеству. В качестве последней помощи они оставили нам систему устройств индивидуальной биозащиты (УИБЗ). Моя задача - довести эту информацию до вас и передать технологии, недоступные для обычных людей. Особое значение серии устройств имеют для детей! Посвященный знал, на что давить. Главной наживкой лично для меня стало следующее высказывание магистра:

- Людей в возрасте, которые пользуются системой, перестают узнавать знакомые: настолько хорошо и активно они выглядят. Образно говоря, человек, живущий обычной жизнью, подобен «Запорожцу». А тот, кто пользуется системой, «Мерседес». Решив, что зал подогрет достаточно, Борисов с директором компании N приступили к завершающей фазе обработки мозгов. Вся система состоит из пяти устройств.

Базовое устройство Силы выполнено в виде визитницы - совершенно обычной на вид штуковины. На самом деле, пишут на сайте компании, это «Биокомпьютер», который напрямую выходит на… «Небесную канцелярию». Как пользоваться? Элементарно: устройство нужно брать в руку три раза, слушать энергию, проходящую сквозь вас, и выполнять рекомендации.

Второе устройство – ручка-активатор, от которой люди «бросают курить, пить и ругаться нецензурной бранью». Как только ручку опускают в емкость с любой жидкостью, она преобразует её и весь наш организм с нею вместе на клеточном уровне.

В совершенный восторг меня привело строгое предупреждение: устройства ни в коем случае нельзя вскрывать! (И то правда: вскроешь, а там никаких микросхем, а обычная ручка или пустая коробка.) Устройства «рассчитаны на 30 лет непрерывной эксплуатации», но на сайте компании N в случае чего предусмотрены гарантийные обязательства и замена комплектующих.

Мне стало обидно за себя и за людей, которые так бездарно потратили пятничный вечер. Но, как оказалось, 80% собравшихся составляли потребители продукции УИБЗ. Передо мной сидело пять женщин-пользователей, приехавших аж из Усть-Орды. А потом к сцене вышли еще четыре ангарские семьи. Вот когда мне стало страшно! Люди верят в великих посвященных, в пустые безделицы, каждая из которых стоит 14 тысяч 500 рублей, в то, что эти штуки работают по 30 лет «с заменой комплектующих». Я смотрела на всё это и думала, почему мы не укомплектованы элементарным здравым смыслом?

Оксана ТИХАЯ
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»