{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » 3 октября по улицам города катился шумный кортеж: Байкеры играли свадьбу!
Газета ВРЕМЯ : 3 октября по улицам города катился шумный кортеж: Байкеры играли свадьбу!
3 октября по улицам города катился шумный кортеж: Байкеры играли свадьбу!3 октября по улицам города катился шумный кортеж из нескольких машин и 13 мотоциклов, украшенных разноцветными ленточками. К одному из них были привязаны пустые пивные банки, грохот которых заглушался ревом моторов и радостными криками. Байкеры играли свадьбу! Наши корреспонденты там тоже были. Такого свадебного кортежа Ангарск еще не видел.


3 октября по улицам города катился шумный кортеж: Байкеры играли свадьбу!Юлия ПОТЕХИНА и Вячеслав КАБИРОВ познакомились два с половиной года назад на одном из специализированных сайтов в Интернете. Обошлись без долгой переписки, сразу обменялись номерами телефонов и договорились о встрече. На такой свадьбе и торт тоже колесо. Первое свидание проходило в шашлычке на Еловской горе, куда молодые приехали на Славином микроавтобусе.

Тогда он предпочитал водить четырехколесный транспорт. Это потом, отдыхая у Юлиной бабушки в деревне, влюбленные взяли покататься мотоцикл. И пропали. Причем оба. Вернувшись, купили собственный байк, встретились с единомышленниками, вступили в клуб «Торнадо». Ребята настолько влились в байкерское движение, что вопрос, на чем ехать в ЗАГС, даже не стоял. Только на мотоциклах. И только с друзьями. - У нас это семейная традиция, - пояснила нашей газете мама невесты Нина Георгиевна. – Я тоже в ЗАГС на мотоцикле ехала, на «Урале». В 1969 году это было круто!

3 октября по улицам города катился шумный кортеж: Байкеры играли свадьбу!Фату невесты узнать легко, считает ее подружка. Выкуп проходил в Байкальске, где родственники и друзья невесты спрятали ее в одном из частных домов. О том, что приехал жених с товарищами, Юле никто не говорил. Сама догадалась по реву моторов. Первым к дому подкатил жених. Его мотоцикл был украшен розами. - Чью избушку надо поставить на курьи ножки? – с ходу спросил друг жениха. А потом, взяв у свидетельницы ленточки, спокойно пошел украшать свой мотоцикл. Байкеры только с виду такие грозные. На самом деле они добрые, веселые и очень дружные. Ради счастья своего «брата» они и испытания ему проходить помогали, и частушки пели, и на вопросы каверзные отвечали.

- Вопрос по физике, - произнесла подружка невесты, пропустив жениха уже во двор дома. – Что такое 90-60-90? Только законопослушные автолюбители знают, что это езда по городу мимо гаишников. У байкеров же свои представления о скорости и свои познания в области 90-60-90.

- Параметры женщины! Идеальная фигура, – перечисляли они. – Модель на подиуме!
- Напоминаю: вопрос по физике.
- Значит, параметры учительницы физики.

Еще больше споров вызвал вопрос по химии:
что такое синее золото?
Байкеры предложили варианты:
Байкал, газ, мужик на бровях домой вернулся.
- Жена напилась, - догадался жених.

Не вызвал затруднения вопрос по анатомии: что видно, когда женщина ногу поднимает?
- Пятку! – крикнул один из друзей. И тут же, как бы оправдываясь, добавил: - У меня три женщины в доме, мне ли не знать?! На традиционной свадьбе жених обычно говорит комплименты и ищет на плакате поцелуй невесты. У байкеров все по-другому. Вячеславу пришлось показывать класс езды, виртуозно объезжая бутылки с шампанским, искать шлем невесты и «добывать» пропитание. Из пневматической винтовки жених с легкостью сбил трех плюшевых зверей. Остальная дичь, прибитая к полке гвоздями, стояла насмерть. От прицельных выстрелов в голову ее лишь слегка покачивало.

- Ты ее прикладом добивай! – советовали друзья.

3 октября по улицам города катился шумный кортеж: Байкеры играли свадьбу!Самым сложным испытанием стала проверка на верность. Когда до невесты остался последний шаг, жениха принялись охмурять три восточные красавицы. Они трясли перед ним своими прелестями, демонстрировали танец живота. Слава не реагировал. По наущению подружки невесты ему пришлось откупаться от соблазнительниц деньгами. Вот он и совал купюры в имеющиеся части гардероба прелестниц. Искушения подстерегают мужчину даже на свадьбе.

- Все девчонки клевые! Забирай любую! - подсказывали друзья. – Всех бери, лишней не будет!
Только когда Юля вышла из своей комнаты, гости смирились: «Такую красивую даже на трех не променяешь!» В ЗАГС молодые, как и положено по традиции, ехали отдельно. Невесту к Дворцу бракосочетания доставили на шикарной синей «Хонде». Жених в честь торжественного события черную футболку поменял на белоснежную рубашку. Он так волновался в последние минуты своей холостяцкой жизни, что … забыл паспорта! Пришлось возвращаться.

Вячеслав не стал выносить жену из ЗАГСа на руках. Зачем повторять движения, которые совершает почти каждый молодой супруг? Он посадил ее на свой мотоцикл, где места для третьего не предусмотрено. И они, красивые и счастливые, окруженные друзьями и родственниками, помчались в новую жизнь. Отголоски их праздника были слышны далеко за пределами города. После регистрации свадебный кортеж, покружив по улицам Ангарска, двинулся в областной центр. Молодоженов с гостями ждали в закрытом клубе «Байк-конур» («Байкерская конура»).

Галина ЛЕМЗЯКОВА,
фото Николая СТЕРНИНА
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

№1 Высказал(а) Своё мнение: Администратор {flag} {strana} {gorod}


Администраторы
Регистрация: 31.01.2008
Репутация: {repa}
Ещё немного, ещё чуть-чуть... короче скоро, и Я присоединюсь к Байкерам yes-yes Молодцы Ребята!
Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»