{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Прыжок с девятого этажа
Газета ВРЕМЯ : Прыжок с девятого этажа
Прыжок с девятого этажаВ понедельник, 24 августа, в восьмом часу вечера рассталась с жизнью 22-летняя девушка, ранее судимая, жительница 6 микрорайона. Она выпрыгнула из окна подъезда на девятом этаже дома №1 микрорайона 7. Почти тридцатиметровая высота шансов на жизнь не оставила. Расследованием гибели молодой ангарчанки сейчас занимается милиция. Пока у правоохранительных органов нет сомнений, что девушка сама прыгнула вниз. По предварительной информации, она нигде не работала и не училась. Однако кончают с собой в последнее время не только безработные или наркоманы.

Девушка выпрыгнула из этого окна. 12 августа спасателям пришлось взламывать дверь в гаражном боксе ГСК-4. Работник АНХК, благополучный 36-летний глава семейства, повесился в своем гараже, оставив сиротами двоих детей. 9 августа подвела итог жизни 30-летняя женщина. Со своим гражданским мужем она снимала квартиру в 283 квартале. В воскресенье она поговорила по телефону с мамой. Была подавлена. Потом отключила телефон и заперлась в квартире. На следующий день при помощи спасателей удалось попасть в квартиру. Увы, только для того, чтобы констатировать смерть.

Главный врач психиатрического диспансера Валентин ЛЕВЧЕНКО уверен, что подавляющее большинство самоубийц, если бы они остались живы, никогда бы не повторили этот роковой шаг. Однако обратно не встанешь. Статистика показывает, что количество суицидов значительно увеличилось. С апреля по июль с собой покончили 30 ангарчан. Раньше столько за год не было. В основном это мужчины, женщин только четыре. Зато среди них гораздо больше попыток суицида. Их было за эти месяцы 67, львиная доля предпринята женщинами. Поскольку они для этого дела чаще выбирают таблетки, их часто удается спасти. Мужчины подходят к вопросу более основательно и доводят дело до конца.

Кроме очевидных причин самоубийств (нелады в семье, алкоголь, наркотики) появилась еще одна. Люди берут кредиты, теряют работу и не видят другого решения проблемы.

Артур ШОСТАК,
фото Николая СТЕРНИНА
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»