{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Ангарские предприниматели показали ангарчанкам класс
Газета ВРЕМЯ : Ангарские предприниматели показали ангарчанкам класс
Ангарские предприниматели показали ангарчанкам классВ субботу, 4 апреля, сотни ангарчанок тащили своих домочадцев в ДК «Современник», где ангарские предприниматели выложили все, что нужно женщине для счастья: хлеб, зрелища и красоту. Здесь проходили фестиваль кулинаров, выставка салонных услуг и конкурс парикмахеров. Аншлаг! На выставке салонных услуг даже школьница могла бесплатно нарастить ногти.
Редкая женщина останется равнодушной к свежему маникюру или новой стрижке, особенно если это бесплатно. Пять салонов красоты дали ангарчанкам возможность попробовать свои услуги. Мастера корпели над маникюром-педикюром, наращиванием ногтей. Старались! Ведь если работа понравится, женщина может стать их постоянной клиенткой.

Ангарские предприниматели показали ангарчанкам класс«Шоколадный рай» запустил шоколадный фонтан. Ангарчане обмакивали в него печенье. Специальным аппаратом, сильно смахивающим на пистолет для покраски машин, мастер салона «Дева» наносила на тело модели красящий состав на основе алоэ вера – так делается мгновенный загар, стоящий в салоне 450 рублей.
Косметолог салона красоты и здоровья «Боди-джаз» на глазах у изумленной публики проводит весьма дорогостоящую процедуру (2500 рублей в салоне) восстановления овала лица, которая особенно показана для женщин с «поплывшим» контуром щек и подбородка.

- Легла Золушкой, а встала принцессой! - делится своими ощущениями ангарчанка Татьяна Александровна.
Визажист студии «Мэйк» Наталья ТАЮРСКАЯ «рисует» ангарчанкам новые лица.

Ангарские предприниматели показали ангарчанкам классНаталья КОРОТЧЕНКО, парикмахер и хозяйка салона «Дева», собрала на конкурсе парикмахеров призы сразу в трех номинациях – «Прикосновение виртуальности», «Гламур», «Роскошная чувственность». Посетительница выставки Людмила ДИВУЕНКО пробует прессотерапию от салона «Гемма». Она лежит в специальном костюме, где прессованный воздух под давлением обеспечивает мощный лимфодренаж, профилактику варикоза и других застойных явлений в организме.
А в зеркальном зале столпотворение! Здесь накрыли столы кулинары. Посетительницы жадно щелкают фотоаппаратами и мобильными телефонами – столько идей для праздничного стола! Чего стоит наряженная парочка жареных кур с гитарами от кафе «Саквояж». Пенсионеры покупают выпечку, а молодежь, вооружившись палочками, налегает на суши. Каждый стол предложил на пробу за символическую цену несложные блюда. А шашлычники развернули полноценные летние кафе... прямо на мраморном крыльце «Современника».

Вечером был финал шоу парикмахеров. На сотворение образа мастерам давался всего один час. На подиум выходили женщина-кошка, дама с собачкой, русская красавица с косой... В жюри сидел ведущий топ-стилист компании Wella и главный редактор профессионального журнала для парикмахеров Александр КРОШЕНИННИКОВ. Он судил строго:

- С каких пор стало модно окрашивание в цвет моли?

Итак, в номинации «Эмоции Байкала» победил Илья БУРОВ из Иркутска, «Роскошная чувственность» - Людмила КОТЕЛЬНИКОВА из ангарского салона «Санлайт», «Прикосновение виртуальности» - Мария БЕССМЕРТОВА из салона «Дева». Это красноречиво говорит о том, что конкурс был честным и награды давались за мастерство, а не по прописке.

Инна РУКОСУЕВА,
Оксана ТИХАЯ,
Надежда ДОРОЩЕНКО,
фото Николая СТЕРНИНА
и Николая ЗАХАРОВА
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»