{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Газета VIVAMED : Линзы или очки?
Линзы или очки?Линзами сегодня интересуются даже те, у кого со зрением всё в полном порядке. Цветные линзы стали сегодня модным аксессуаром, купить которые можно в интернет магазине kievlinza.kiev.ua, где имеется достаточный ассортимент и линз контактных. Но перед тем, как купить любые линзы, стоит ответить на вопросы, которые обязательно должны вас интересовать. Например, не принесут ли линзы вред глазам, или смогут ли они быть достаточно безопасными и комфортными при ношении. Актуальным можно считать вопрос и о возможности пользоваться линзами и очками одновременно. Задав все эти вопросы продавцу-консультанту киевского интернет магазина контактных линз, вы сможет получить вполне исчерпывающие ответы.

Итак, контактные линзы очки с диоптриями полностью заменить не смогут. Поэтому офтальмологи говорят, что линзы и очки при ношении лучше чередовать. Например, для дома можно использовать очки, а для работы или занятий спортом - линзы. И коррекционные линзы, и цветные линзы способны обеспечить высокое качество зрения, а так же комфортность и удобство при носке. Однако при неверном использовании любые линзы могут нанести серьезный вред вашим глазкам. Даже мягкие линзы могут навредить глазам, если их неправильно носить или же не соблюдать инструкцию по их применению. Помните, что у линз существует определённый срок носки, по истечении которого использовать их ни в коем случае нельзя.

Офтальмологи без крайней необходимости не рекомендуют носить круглосуточно линзы, или не снимать их на ночь. Оставив линзы на глазах, вы рискуете. Всё дело в доступе кислорода, поступление которого ограничивают все линзы.

Карнавальные контактные линзы - опасны ли они? Следует строго помнить, что карнавальные контактные линзы для длительного ношения не предназначены! Помимо этого, карнавальные линзы способны уменьшить четкость, контрастность, а так же качество зрения. Сравнивая карнавальные и цветные линзы, следует отметить, что последние гарантируют качественное зрение.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»