{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Какие компьютерные игры можно выбирать для ребёнка
Газета VIVAMED : Какие компьютерные игры можно выбирать для ребёнка
Какие компьютерные игры можно выбирать для ребёнкаДля детей любого возраста компьютерные игры стоит выбирать родителям. Но как это сделать, если сам родитель не посвящён в геймерские тонкости? Вам поможет сервис Mizzle, который является порталом сравнения современных игровых товаров. Аналитика, приведённая на страницах сервиса позволяет родителям сделать верный выбор.


Как правило, дети среднего школьного возраста предпочитают играть в несколько типов игр, которые отличаются сценарной задумкой, сюжетной линией и степенью участия игрока. Мальчишкам и девчонкам интересно играть в спортивные игры, которые можно отнести к динамичным, это симуляторы некоторых спортивных игр, например, футбола, баскетбола или тенниса. В данных играх ваш ребенок играет роль одного из игроков или же имеет возможность управлять целой командой. Суть игры – победе.

Подросткам интересны и головоломки, которые можно отнести к статичным играм, но, некоторые из них могут быть довольно-таки динамичными. К классическим головоломкам можно отнести хорошо известный Тетрис или Сапёр, наверняка родителям эти игры то же прекрасно известны. Но современные дети часто скучают от них, из-за отсутствия яркости. Эти игры выбирают будущие математики, историки и даже философы.

Самыми, пожалуй, динамическими играми можно назвать – стрелялки, это стрельба по мишеням и объектам, а так же перестрелки с противником. Такие игры нравятся детям, особенно мальчикам, пробуждая в них мужское начало. Однако психологи одобряют такие менее всего из-за агрессии, и спорят о порождении насилия и жестокости. Специалисты уверяют, что дети не умеют переключаться между виртуальным и реальным миром.

Игры-симуляторы позволяют ребёнку научиться в виртуальном мире, делать «взрослые» действия, например, водить машину, или одевать малыша, или готовить и наводить порядок. Такие игры полезны всем детям с 3-х лет, главное, чтобы игра совпадала с их интересами.
Не стоит забывать и об обучающих играх, которые в игровой форме позволяют учить иностранный и русский язык, а так же обучаться чтению, письму и логике. Правда, специалисты уверены, что очень полезные игры, быстро надоедают детям.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»