{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Массажное кресло - релакс не выходя из дома
Газета VIVAMED : Массажное кресло - релакс не выходя из дома
Массажное кресло  - релакс не выходя из домаВ темпе современной жизни человек часто испытывает нехватку времени вспомнить о своем самочувствии. Постоянные дела, неприятности и стресс оказывает негативные влияние на организм, и освободиться от накопленной усталости может помочь массаж. Правда на посещение массажного салона опять требуется время, которое отыскать очень сложно. Поэтому, дома, после тяжёлого рабочего дня поможет расслабиться и отдохнуть массажное кресло axiom, которое можно купить в «Магазине здоровья и красоты».

Безусловно, если у вас есть возможность посетить сеанс профессионального массажа – это прекрасно, однако, как правило, у вас его нет. Поэтому, современное массажное кресло «axiom» поможет вам снимать каждый день усталость, оно умеет очень много. Кроме этого, вам больше не нужно ждать своего отпуска и записываться на приём к массажисту, ждать своей очереди, оплачивать сеансы, подстраиваться под удобное для массажиста время. С массажным креслом все эти проблемы полностью отпадают, вы даже длительность своих сеансов можете определять самостоятельно.

Решив приобрести надежное массажное кресло, не стоит размениваться и экономить на мелочах, массажное кресло «axiom», производиться известной японской фирмой «YAMAGUCHI», которая создаёт безупречные приборы для массажа, в котором японцы знают толк. Можно сказать, что японские разработчики сумели создать настоящий шедевр, равных которому нет, по крайней мере, на данный момент времени. За изысканным, благородным и достаточно элегантным фасадом таится мощная помощь вашему здоровью. Эта машина сумеет раз и навсегда изменить ваши представления о массаже.

Однако, вы полюбите массажное кресло «Yamaguchi Axiom» не только за его внешний вид и технику массажа, оно вам понравится ещё и своей ценой. Вы будете чувствовать настоящий покой, сидя в таком шикарном кресле, как «Axiom», вы будете ощущать себя настоящим властителем если не всего, то своего мира точно!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»