{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Ангарский благотворительный фонд поддержал взрослых и детей
Про Ангарск : Ангарский благотворительный фонд поддержал взрослых и детей
Ангарский благотворительный фонд поддержал взрослых и детей В ОАО «Ангарскцемент» прошло первое заседание правления, на котором были рассмотрены заявления об оказании материальной помощи пенсионерке Александре Ивановне Скорохватовой, которая проработала почти полвека на заводе, слесарю-ремонтнику транспортно-упаковочного цеха Дмитрию Дмитриевичу Чуркину, который отдал 35 лет своей жизни АЦГК, а так же воспитанникам областного детского дома города Ангарск. Представители благотворительного фонда приняли положительное решение - помочь этим людями и выделили по 5 тысяч рублей по каждому пункту. Деньги были перечислены в качестве компенсации затрат пожилых людей на проведение медицинских операций, а на пять тысяч рублей выделенных для детского дома были закуплены игрушки оптом в Москве.

Владимир Анатольевич Афанасин, исполняющий обязанности генерального директора в открытом акционерном обществе «Ангарскцемент» рассказал представителям ангарских средств массовой информации о том, что его фонд планирует рассмотрение новых заявлений-просьб регулярно и уже в следующем месяце текущего года к очередному заседанию на счет фонда должны поступить дополнительные денежные средства. В прошлом марте заводчане добровольно перечислили на счёт благотворительного фонда 18 тысяч 690 рублей. После того как сегодня произошло распределение этой суммы, на счету фонда пока числится 3 тысячи 690 рублей. «Мы понимаем, что это очень не большие деньги, но пока это только столько, однако мы только начали заниматься меценатством, поэтому рассчитываем на то, что когда-нибудь мы сможем выйти на уровень Саввы Морозова. Это образно, конечно, но люди постепенно узнают о нас и всё большее количество хотят помочь своим нуждающимся землякам, тем, с кем им довелось трудиться плечом к плечу и тем, кому пока не хватает обычной мягкой игрушки, чтобы сладко уснуть».

Напомним нашим читателям, что возможность претендовать на поддержку данного благотворительного фонда могут его участники, а так же пенсионеры предприятия. Возможность перечисления средств есть абсолютно у каждого работника завода. Взносы передаются исключительно на добровольной основе, а вот размер пожертвований может быть любым.
Если вы решили стать участником благотворительного фонда, то у вас есть возможность подать своё заявление для вступления в отдел управления персоналом.

Будьте милосердны к своим ближним!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»