{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Про Ангарск : Даёшь фиесту!
Даёшь фиесту!День молодёжи отмечается в России с 1993 года. В Ангарске это событие всегда проходило ярко и зрелищно. В нынешнем году праздник назвали «Молодёжная фиеста», что символизирует брызги радости. Около 12 часов площадь возле ДК «Современник» начали заполнять ангарчане. Праздник открыл Леонид Михайлов, глава городской администрации. В своём кратком выступлении он отметил, что молодёжь Ангарска уже зарекомендовала себя как активная и целеустремлённая часть населения города.

Затем на импровизированной сцене один за другим сменяли друг друга известные творческие коллективы: «Круиз», «Веснушки», «Лидия». Своими динамичными танцами артисты зажигали всех зрителей. Между номерами художественной самодеятельности звучали поздравления представителей молодых, но уже утвердивших себя в какой-то сфере. Так, Андрей Денисов, талантливый технолог АЭХК, призвал: «Молодёжь, объединяйся, чтобы двигать историю города!»

Студент Прохор Буркин проявил себя в «Новой цивилизации», молодёжной организации, утвердившейся в нашем городе 8 лет назад и собравшей в свои ряды инициативных и творческих старшеклассников и студентов. Прохор с гордостью сказал: «Молодёжь – это время, когда веришь, что можешь изменить всю вселенную».

Нужно признать, наша молодёжь доказала, что что-то собой представляет. Это победы в спортивных состязаниях международного уровня. Победы в творческих конкурсах, областных и российских школьных олимпиадах. Это и участие в общественной жизни города. Правда, к сожалению, есть среди юных ангарчан люди безынициативные и нетворческие. Они предпочитают уклоняться от славных дел ровесников, потому и проводят свободное время с сигаретой и банкой пива. Выступающие обращались к ним с призывом: «Наша молодёжь – за здоровый образ жизни. Нет алкоголю! Нет наркотикам!»

Хотя погода в этот день была не особенно ласковой, «Молодёжная фиеста» удалась на славу. Этот праздник запомнится всем любителям ярких содержательных зрелищ. На следующее лето День молодёжи будет столь же замечательным, а скорее всего, ещё лучше, ведь наше молодое поколение доказало, что может не только справляться со сложными задачами, но и умеет веселиться. А какая же молодость без брызг радости?

Ольга Бондарь,
фото автора
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»