{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Про Ангарск : Помощь следствию
31 мая 2009 года в 11.30 ч. водитель автомашины марки «Ниссан Тиида» совершила наезд на велосипедиста, двигаясь по дороге Ангарск – Савватеевка в сторону Ангарска. Свидетелей и очевидцев данного ДТП просим обратиться в СО-3 УВД по АМО, кабинет 430, к следователю Наволоцкой Ю.Н. либо по телефонам 53-40-62, 53-40-59.

Кражи и грабежи

С наступлением теплого сезона и летнего отдыха детей участились случаи краж и грабежей велосипедов у несовершеннолетних. Так, за прошедшую неделю были похищены три велосипеда у подростков: в 89 квартале, 76 квартале и в 12 микрорайоне. Причем кражи и грабежи происходили в дневное время. Потерпевшим от 10 до 14 лет.

Также продолжаются кражи из автомобилей. Как правило, кражи совершаются только потому, что на видном месте оставлены ценные вещи. Злоумышленникам требуются секунды, чтобы разбить стекло и забрать вещи. За прошедшую неделю неизвестные похитили барсетку с документами и деньгами из автомобиля «Т-Карина», оставленного без присмотра в 206 квартале. А также были похищены личные вещи хозяев из автомобиля «Нисан-Атлас», оставленного (перезвоню).

15 мая от дома в квартале «А» был похищен автомобиль «Ниссан-Террано». Спустя неделю машину удалось обнаружить частично разукомплектованной.
Поэтому стоит напомнить: не оставляйте машину без присмотра. В условиях кризиса отдельные граждане все чаще стали искать легкие способы добыть деньги. И, как следствие, объектом посягательства становятся ваши личные вещи, оставленные без присмотра, – от сумки до машины.
По всем фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Скорей всего, от незанятости продолжают люди пить, а в ходе распития спиртных напитков высказывают всё большее недовольство и жизнью, и окружающими. Как правило, результатом всех таких «посиделок» становится пребывание кого-либо на больничной койке, а чаще - попросту пьяная разборка, чаще на ножах.

27 мая в больницу была доставлена жительница 34 квартала с переломом ребер – побил сожитель в ходе распития спиртных напитков. Подозреваемый на подписке о невыезде.

30 мая рано утром в одной из квартир был обнаружен 35-летний мужчина с множественными ножевыми ранениями, опять же находившийся в алкогольном опьянении. Потерпевший отказывается назвать, кто нанес ему ножевые ранения.

30 мая в больницу был доставлен 25-летний житель 91 квартала с тяжелыми травмами живота. Травмы нанес товарищ в ходе ссоры.
По всем фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Пресс-служба УВД
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»