{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Молодость. Энергия. Творчество
Про Ангарск : Молодость. Энергия. Творчество
Молодость. Энергия. ТворчествоРазвиваются демократические структуры, прежде всего, в общественных организациях, объединениях, союзах. Там, где бытует борьба различных мнений и идет поиск конструктивного компромисса, а затем следует реальная общественная позитивная акция. По крайней мере, именно так представляют себе свою работу члены ангарского молодежного парламента Александр Середкин, Андрей Новиков, Николай Петров, Александра Клименко и другие парламентарии. Напомним, II состав парламента начал свою работу с февраля 2009 года. Что сделано к июню?

Молодость. Энергия. ТворчествоВспомним самое значимое и крупномасштабное. День молодого избирателя. Круглый стол с библиотекарями города. Осуществление проекта «Формула успеха» для СОШ №7. Проектировка программы «Строительство жилья для молодежи» и круглый стол по проекту «Сквер почетных граждан». Подготовка и проведение «Школы молодого политика». Субботник по благоустройству парка «Пионер». Хип-хоп-фестиваль в НК «Дольче Вита». Круглый стол «Трудоустройство молодежи: проблемы и перспективы». Акция сбора сотовых телефонов «Алло, ветеран!». Создание студенческого строительного отряда «Вектор». Делами подтверждается единая и глобальная цель деятельности парламента: обобщение интересов молодежи и их представление на уровне и в масштабе города.

А что же в планах парламента сегодня?
- Собираемся за лето подготовить и в сентябре открыть хип-хоп-центр, – тут же, с места в карьер, отвечает мне председатель парламента Андрей Денисов. – Мы пять лет проводим фестивали. Выяснили, что финансовой опорой вполне могут стать концерты коллективов рэпа, хип-хопа, брейк-данса и других популярных стилей, а также выступления на корпоративах. Творческая база – больше десятка наших ангарских групп. Хотим молодежную субкультуру вплоть до роллеров и творцов граффити включить в общую культуру города. От молодежного творчества Ангарск не должен отворачиваться, но он может солидно помочь его проявлению. А организаторы у нас есть свои, и неплохие.

А в День города, 31 мая, парламентарии на Ангарском Арбате организовали свою площадку «Свободный микрофон», где царит полная свобода для поэтом и рэперов, где брейкеры и дансеры чувствуют себя своими среди своих. И тут же проводилась акция сбора средств на операцию для нашего, ангарского, парня, попавшего в тяжелую аварию. Правильно, творческий заряд есть – направь его на созидание добра.

Владимир Нестеров,
фото автора
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»