{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Феномен Фролова – это вдох – новение
Про Ангарск : Феномен Фролова – это вдох – новение
Феномен Фролова – это вдох – новениеДыхательный тренажёр был изобретён Владимиром Фроловым в 1989 году и представлен в Минздрав на комиссию. Испытания проводили долго и тщательно. Их результаты поразили учёных, и постановлением правительства РФ №19 от 17. 01. 2002 г. дыхательный тренажёр ТДИ – 01 был признан жизненно необходимым медицинским изделием.

Стоит отметить, что Владимир Фролов сначала своё изобретение опробовал на себе. К тому времени учёный имел целый букет серьёзных заболеваний: астму, туберкулёз, атеросклероз, артрит, рак прямой кишки. Выполняя дыхательные упражнения на своём тренажёре в течение двух лет, Фролову удалось избавиться от всех этих болезней, даже онкологии. Полное обследование его организма во 2-ом Московском институте засвидетельствовало, что биологический возраст 60-летнего учёного соответствует возрасту 20-летнего спортсмена.

Примечательно, что занятия на тренажёре Фролова не требуют особых волевых усилий, а потому доступны каждому человеку. Главное, установить правильный ритм дыхания и перейти от привычного, но вредного для здоровья, грудного типа дыхания на полезное брюшное. Затем, регулярно выполняя упражнения на приборе, человек добивается того, что в его организме начинают работать бескислородные способы получения энергии. Ведь где живут наши долгожители? Правильно, в горах. А почему? Да потому что они дышат разреженным воздухом. В результате этого энергично работает иммунная система, и человек способен справиться с любой болезнью. В этом и заключается эффект тренажёра Фролова.

Вот что пишет одна из пациенток, освоившая эндогенное дыхание:
- Мигрень начала досаждать ещё в школе. Сейчас мне 54 года, но я не помню, чтобы какое-то время было состояние комфорта. Облегчение пришло с дыханием на тренажёре ТДИ – 01. То, что не смогла сделать медицина за 37 лет, было достигнуто за три недели. Мигрень прошла. Занятия на тренажёре помогают победить такие болезни как туберкулёз, астму, диабет, простатит и многие другие. Кроме того, нормализуется сон, повышается работоспособность, человек становится невосприимчив к инфекциям, сосуды освобождаются от бляшек. Таким образом, эндогенное дыхание – новая ступень выживаемости человека.

2 и 3 июня в 12.00 – в школе искусств №3 (напротив Родины), в 16.00 – в актовом зале лицея №1 (бывший д/к «Строитель», ост. Швейная фабрика) компания «Лотос» (г. Омск) проводит бесплатную лекцию по безлекарственному методу оздоровления и омоложения. Здесь же можно приобрести тренажёр «Феномен Фролова» по цене завода-изготовителя – 1500 рублей, пенсионерам – 1400 рублей; книга автора – 150 руб.; диск DVD – 100 руб.
Опасайтесь подделок!

С 2005 года единственным изготовителем оригинального ТДИ – 01 является ООО «Лотос», г. Омск.
Очередное занятие клуба эндогенного дыхания состоится 13 июня в 16.00 по адресу: 11 микрорайон, д. 7/7А (пластина), на 3 этаже.
За справками обращаться по телефону: 8 950 116 445.

Ольга Бондарь
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»