{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » О спортнормативах, детском лете и летних каникулах
Про Ангарск : О спортнормативах, детском лете и летних каникулах
О спортнормативах, детском лете и летних каникулахСпорт – это не только рост амбиций юных, но еще и их тяжелый труд, пропахший потом, насыщенный болью и терпением, овеянный жесткой дисциплиной тренировок. С подобным утверждением согласятся, я думаю, все спортсмены, достигшие большого мастерства и высоких вершин.
Полагаю, что с этим согласится и Владимир Болгалиев, уже знакомый читателю нашей газеты, мастер спорта по кикбоксингу и старший тренер детско-спортивной школы СЭН'Э имени Владимира Башурова. Тем более что совсем недавно наши земляки приняли участие во Всероссийском турнире по кикбоксингу, посвященном памяти Александра Иванова, первого чемпиона мира по этому виду спорта из СССР. Состоялся он в Саха-Якутии, в городе Нерюнгри, по возрастным группам «юниоры» - «взрослые».

- Наш клуб и нашу школу представляли Александр Полынский в категории до 71 кг среди мужчин и Максим Сазонов в категории до 57 кг. Саша стал бронзовым призером соревнований, Максим занял первое место, – делится информацией Владимир Болгалиев. – И это – победа, давшаяся в трудных поединках. Ведь на турнире собралось 150 бойцов из Иркутской области, Амурского края, Хабаровска, Новосибирска, Якутии…

Александр своей «бронзой» подтвердил свой I спортивный разряд, а Максим стал кандидатом в мастера спорта. Поверьте, дебютировать в соревнованиях такого ранга, доказать свое соответствие разряду, а то и взять новый рубеж в спортивной квалификации могут не многие. Тем более в выступлении без тренера, без его психологической поддержки, на чужом ринге.

- А что вы планируете на будущее, Владимир?
- Впереди Саратов, где пойдет серьезная подготовка к старту Всероссийских соревнований… Ну а в конце мая – ежегодная аттестация всех учеников школы на цвет пояса, соответствующий более высокому уровню подготовки… Кстати, и летом, во время школьных каникул, школа не приостановит своей деятельности. Некоторые ребята смогут поехать в летний палаточный лагерь в Большом Голоустном, что на Байкале.

Другие же смогут посещать спортивную площадку на базе школы, которая уже стала традиционной и хорошо себя зарекомендовала как среди подростков, так и у их родителей. Ведь принимаются все желающие, а в программе работы – культурные мероприятия, активные занятия спортом, двухразовое питание, экскурсии, игровая практика. И все это проводится профессиональным тренерско-педагогическим составом школы.

Это бюджеты властей сокращаются на всех уровнях и во всех направлениях, включая детский оздоровительный отдых. Здесь же, в СЭН'Э, правит другой принцип: позвонил по телефону 65-31-01, навел справки, принял решение в отношении отдыха своего ребенка.

Кто не верит – проверяй!

Александр Огнев,
Фото из архива СЭН'Э
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»