{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Удивительные современные строения из стекла
Новости : Удивительные современные строения из стекла
Удивительные современные строения из стеклаНа Мальдивах свои двери распахнул единственный в своём роде свадебный салон, расположенный в небольшой часовенке посреди лазурного моря, примечательно, что благодаря стеклянному полу гостями и свидетелями брачующихся могут стать не только друзья и родственники, но и морские черепахи, рыбы и скаты.

Курорт «Four Seasons Landaa Giraavaru», расположенный на Мальдивских островах, вернее между ними действительно можно назвать роскошным, правда, не из-за его огромных размеров. Весь курорт - это небольшой свадебный павильон, где молодые могут произнести свои клятвы, а к традиционным гостям могут добавиться обитатели морских глубин. Белоснежный домик-часовня имеет площадь всего 45 квадратных метров, находиться в нескольких десятках метров от побережья Индийского океана, попасть сюда можно только на лодке. Строение может вместить только брачующихся и полтора десятка их гостей, и всех морских обитателей этих мест.
Вряд ли можно найти более райское место для своей свадьбы, осталось только добавить, что парламент Мальдивской Республики с 1 января 2016 года впервые в истории своей страны разрешил гражданам других государств покупать здешнюю землю в собственность.

Хотите экстрима – отправляйтесь в Китай

Здесь, для любителей проверить свои нервы построили и уже открыли мостик вокруг небоскреба на высоте в 300-метров, сделанный полностью из прозрачного стекла.

Стеклянный мост проложен вокруг внешней стены на уровне 76-м этажа небоскреба «Yunding» в городе Лючжоу и аттракцион этот рассчитан только на самых бесстрашных. По довольно узкому (полтора метра шириной) стеклянному мостику можно совершить не только полноценную прогулку, но и, если ваши нервы выдержат, совершить остановку, подойти к самому краю и полюбоваться панорамой города.

Обычно на экскурсию в сопровождении двух гидов «выводится» не более пяти человек, всего 200 метров преодолеваются неторопливым шагом, а у экскурсантов есть возможность насладиться захватывающим видом в течение тридцати минут. Подобный стеклянный мост в Поднебесной не первый, этот аттракцион стал четвёртым.

В Лондоне построят стеклянный бассейн на высоте 30 метров

В Интернете появился проект необычного бассейна в Лондоне, открыться он должен только года через полтора. Это будет частный бассейн, который соединит два жилых блока в элитном по лондонским меркам районе Найн Элмс. Бассейн будет построен из стекла на высоте в 30 метров, согласитесь, что нырять в нём точно будет интересно, хотя не скучно будет и просто смотреть на ныряльщиков с улицы.

Длина бассейна должна быть 25 метров, глубина - до трех, а ширина – в пять метров. Рядом с бассейном должен появиться бар, тренажерный зал и СПА-центр, а также зимний сад с оранжереей.

Удивительные современные строения из стекла
скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»