{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Иркутская модель поддержала дальнобойщиков
Новости : Иркутская модель поддержала дальнобойщиков
Иркутская модель поддержала дальнобойщиков Иркутская модель поддержала дальнобойщиков в обнажённом виде, и призвала власти ввести налог на «шпильки»

Дальнобойщики, которые вот уже которую неделю подряд протестуют против введения в нашей стране системы «Платон», получили неожиданную поддержку, на этот раз со стороны иркутской фотомодели Лианы Клевцовой, которая решила полностью обнажиться, ради привлечения внимания населения к проблемам водителей большегрузных автомобилей.

Учите физику

Клевцова предложила, ссылаясь на курс школьных уроков физики, ввести налог на высокие каблуки, поскольку девушки на каблуках намного сильнее давят на поверхность земли, а точнее российских дорог: «Так почему бы нашим чиновникам не ввести поборы с тех, кто предпочитает носить высокие каблуки?». Журналистам же девушка рассказала, что её новый перформанс направлен на поддержку всего сообщества сферы коммерческих грузовых перевозок, Клевцова точно заметила, что руководство нашей страны перекладывает необходимость содержания дорог в «приличном» состоянии на плечи простых людей.

По её словам, с этим «можно было бы согласиться если у нас в стране уже были бы действительно хорошие дороги под нашими ногами».


Агентство «FlashSiberia» опубликовало картинку, на которой в шутливой форме девушка предлагает правительству страны ввести налог и на каблуки, поскольку в намного выше «давление на квадратный сантиметр дорожного покрытия», по сравнению с большегрузами.

Обнажёнка у Сбербанка

Ранее девушка практически шокировала публику, снявшись в абсолютно обнажённом виде рядом с офисом «Сбербанка», так она выразила свой протест против высоких процентов на ипотечные кредиты, появилась она в точно таком же виде и на одной из местных автозаправочных станций, протестуя против высоких цен на бензин.

Напомним, что накануне стоянку дальнобойщиков в Подмосковье посетил известный российский рок-музыкант Юрий Шевчук, в полностью одетом виде он исполнивший для водителей несколько своих песен и передал им продукты.

Против ПЛАТОНа

Дальнобойщики по всей территории Российской Федерации протестуют против новых правил оплаты проезда своих большегрузных автомобилей, которые начали действовать с середины прошлого ноября. Водители фур должны платить по 1,52 рубля за каждый километр, пройденный ими по федеральной трассе, с февраля будущего 2016 года этот тариф будет повышен.

Дальнобойщики уверены, что налоги с автотранспорта в настоящий момент собираются неэффективно, все собранные деньги идут мимо федерального бюджета, и просят заморозить сборы хотя бы на пару ближайших лет. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»