{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Жилье для российской семьи
Новости : Жилье для российской семьи
Жилье для российской семьиИнформационное издание «IrkutskMedia» пишет сегодня в своём материале, что жители иркутского региона, которые решили впервые стать участниками федеральной программы «Жильё для российской семьи» получили право приобретать квартиры в любом из проектов жилья эконом-класса, реализуемых на территории Иркутской области.

Речь идёт о 540 жителях столицы Приангарья, которые подали заявку на участие в жилищной программе, - об этом информационному агентству рассказала Юлия Ефимова, исполняющая обязанности заместителя мэра и руководителя аппарата администрации города Иркутск.


Юлия Ефимова отметила, что в городской администрации продолжается работа, в рамках которой, формируются списки граждан, имеющих право на покупку жилья экономического класса в рамках реализации федеральной программы. Желающие могут купить жилье в частности в 6-м иркутском микрорайоне Ново-Ленино; жилом комплексе «Луговое», расположенное в поселке Маркова, жильё в медицинском городке поселке Изумрудное; третьем микрорайоне Шелехова, в 9 и 11 микрорайонах Саянска, в 31 микрорайоне города Ангарск, в жилых микрорайонах города Братск Центральный и Энергетик, а также в жилом комплексе в Усть-Куте, расположенном на улице Пушкина.

К гражданам, которые имеют право стать участниками федеральной жилищной программы относятся ветераны боевых действий, работники образования и здравоохранения, государственные и муниципальные служащие, молодые семьи, семьи, имеющие детей-инвалидов, многодетные семьи, граждане Российской Федерации, проживающие на территории Иркутской области не менее пяти лет. Более подробную информацию о программе и своих правах можно получить на официальных сайтах администраций городов Иркутской области в разделе «Жилищные программы».

Как вступить?

Записаться на консультацию можно в органах местного самоуправления муниципалитета, на чьей территории реализуется проект, в отделе по связям с общественностью в АО «Иркутское региональное жилищное агентство», позвонив по номеру телефона «горячей линии» 8 (3952) 550-420 или 8-950-050-88-44, а также в министерство строительства Иркутской области или отправив запрос по адресу электронной почты: build38@yandex.ru.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»