{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Где встретить Новый 2016 год
Новости : Где встретить Новый 2016 год
Где встретить Новый 2016 годСудя по новостям, которые сообщают местные СМИ новый 2016 год в Ангарске можно начать встречать уже со следующей неделе. «Сибирские новости» пишут, например, что 13 декабря в 4 часа вечера в ангарском ДК «Энергетик» пройдёт десятый, юбилейный новогодний фестиваль с символическим названием «Дед Мороз, Снегурочка, ау!», с конкурсами и викторинами, со сказочными персонажами и раздачей подарков.

В сообщении пресс-службы администрации муниципалитета говорится о том, что руководство города приготовило для ангарчан больше сотни самых разных праздничных мероприятий и самым масштабным из них станет парад Дедов Морозов и Снегурочек, принять участие в нём приглашаются все желающие 19 декабря. Регистрация – ровно в час дня у ДК «Современник», а праздничный марш по городским улицам стартует ровно в два часа, парад будет проходить по улице Социалистической до торгового центра «Фестиваль».

Торжественное открытие главной городской елки, которая по традиции будет установлена на площади Ленина произойдёт 26 декабря в половине пятого вечера, а через полчаса у ДК «Современник» будет открыть ледовый городок.


Приближается всеми любимый праздник, и это уже начинает ощущаться, поэтому пришла пора подумать и о месте встречи нового 2016 года. Безусловно, можно остаться дома, и подняв фужер шампанского под бой Курантов отправиться спать, а можно поступить иначе, и отправиться в те края где водится «много диких обезьян». Вы же знаете, что символом будущего года является мартышка, поэтому добро пожаловать на далёкие тропические курорты, которые уже с радостью ждут вас.

Новый год под пальмами

Оставьте свою новую шубку дома и отправляйтесь подальше от зимы и метелей, например, на Мальдивы, или в центр восточной сказки в ОАЭ. Можно посетить Шри-Ланку, насладиться не только ласковым солнышком и океаном, но и гостеприимством местных жителей. За мартышками, слонами, за чистым морем и загаром можно поехать во Вьетнам, или в Индию, на Гоа! Вот уж здесь точно находиться рай на земле, хотя не плохо провести свои новогодние каникулы в Бразилии, Австралии, на Кубе или Ямайке.

Новый год на лыжах

Если Новый год без снега – это вовсе не новый год, то можно махнуть на любой европейский горнолыжный курорт Европы, здесь можно и новой шубкой похвастать и на лыжах вдоволь накататься. Хотите снежный Новый год, тогда отправляйтесь во Францию, отлично провести праздники можно в Австрии или Андорре, Италии или Швейцарии, а бюджетно в любой скандинавской стране.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»