{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Новое жилье эконом-класса в Ангарске появится в 2017 году
Новости : Новое жилье эконом-класса в Ангарске появится в 2017 году
Новое жилье эконом-класса в Ангарске появится в 2017 годуАдминистрация Иркутской области заключила договор о комплексном освоении свободных территорий для возведения жилой недвижимости «эконом-класса». В региональном министерстве строительства сообщили представителям СМИ, эти договора заключались в рамках реализации федеральной программы «Жилье для российской семьи».

Одним из первых договор был заключён между администрацией городского округа Ангарск и местным застройщиком, который подтвердил свои намерения построить до 1 июля 2017 года 10 тысяч квадратных метров нового жилья. Располагаться оно будет на территории микрорайона Новый 4-ый. Стоит напомнить, что максимальная стоимость при реализации этой жилой недвижимости в варианте чистовой отделки не должна превысить 35 тысяч рублей за один квадратный метр.

Следующий договор с застройщиком заключила администрация Мамонского муниципального образования, которая рассчитывает, что исполнитель на территории населённого пункта до 1 июля 2017 года успеет построить 100 тысяч квадратных метров жилья, реализовываться оно будет по аналогичной стоимости.

Программа Жильё для емьи

Средства массовой информации пишут, что в настоящее время на территории Иркутской области продолжаются работы по формированию перечня участников государственной программы «Жилье для российской семьи». В течение прошлой недели (16-21 ноября 2015 года) начали принимать документы от жителей города Братск и Усть-Кут, имеющих право на покупку жилья экономического класса. Свои документы в Братске можно подать только по пятницам с 14 до 17 часов по адресу: проспект Ленина, дом 37, кабинет 101. Всю информацию можно получить по телефону: (3953) 349-540.

В городе Усть-Кут прием заявлений проводится по вторникам и четвергам с 9 до 16 часов по адресу: улица Володарского, 69, кабинет 110, номер телефона для справок: (39565) 6-04-36.


Федеральная программа «Жилье для российской семьи» в Иркутском регионе позволит возвести жилые дома эконом-класса в столице, Ангарск, Шелехов, Саянск, Братск, Усть-Кут и поселке Марково. Если вам необходима дополнительная консультация, то вы можете получить её в администрациях своих муниципалитетов и в акционерном обществе «Иркутское региональное жилищное агентство», позвонив по номеру телефона «горячей линии»: (3952) 550-420 или 8 950 050-88-44. Сотрудники министерства строительства Иркутской области так же с радостью ответят вам на интересующие вопросы по номеру телефона: (3952) 707-267 или e-mail: build38@yandex.ru, сообщает пресс-службы правительства региона.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»