{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Мавроди появился в Южной Африке
Новости : Мавроди появился в Южной Африке
Мавроди появился в Южной АфрикеСоздатель самой известной российской финансовой пирамиды господин Сергей Мавроди на этот раз появился га грацией нашей страны, со своим очередным «новым» проектом, который носит название «Социальная финансовая сеть», рассчитан он на граждан ЮАР. Напомним, что в 1994 году, когда господин Мавроди организовал свою первую финансовую пирамиду, его вкладчиками стали порядка15 миллионов россиян.

Мавроди уверен, что пользуется колоссальной поддержкой у людей, поскольку за ним «идут миллионы, десятки миллионов» людей и в этом он прав. В настоящий момент на «YouTube» при желании можно найти новый рекламный ролик строителя пирамид, в котором он подробно рассказывает, что его очередная пирамида «прекрасно» работает, «все замечательно - всем платят», - уточняет Мавроди. «Участники и руководители активны, мы, в свою очередь, обеспечиваем проект должной рекламой», - заключает Мавроди, правда, отмечает, что ещё «нужно работать и развивать систему».

Первая запись о новом пирамидальном южноафриканском детище Мавроди в социальной сети «Facebook» появилась в начале зимы этого года, правда, официальные средства массовой информации обратили внимание на активную деятельность «South Africa MMM» только сейчас, и первым об этом написало издание «Moneyweb» пару дней назад. В материале источника сообщается, что господин Мавроди, который сумел обмануть миллионы россиян, успешно продолжает работать по своей отработанной схеме, и «вытягивать» из людей деньги.

«Справедливая система»

На официальном сайте финансового проекта утверждается, что проект не является пирамидой, это некая «касса взаимопомощи», участники которой обычные люди, которые безвозмездно хотят помощь деньгами друг другу. Целью проекта является вовсе не получение финансовой выгоды, а разрушение современной действующей финансовой системы, которая, по словам предпринимателя, является «несправедливой».

Организаторы уверяют, то вкладчики могут рассчитывать на 30 процентов ежемесячного дохода, для этого они им нужно перевести деньги на указанный банковский счет, причём анонимного человека и купить валюту, которая называется «мавро», и банковский счёт в «мавро» с этого момента будет увеличиваться на 360 процентов в год.

В феврале этого года господин Мавроди предлагал и россиянам поучаствовать в «глобальной кассе взаимопомощи», с тем же процентов, и на тех же условиях, насколько предложение имеет успех сейчас - неизвестно.

Стоит отметить, что согласно опросам, каждый шестой гражданин нашей страны считает господина Мавроди финансовым гением.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»