{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Мэр Петров стал президентом «Ермака»
Новости : Мэр Петров стал президентом «Ермака»
Мэр Петров стал президентом «Ермака»Избранный в минувшем сентябре мэром Ангарского муниципального образования Иркутской области господин Сергей Петров с конца октября числится президентом некоммерческого партнёрства «Хоккейный клуб «Ермак». Которое является одной из управляющих организаций, в обязанности которой входит непосредственная работа с командой, - рассказал корреспонденту информационного агентства «БайкалПост» руководитель пресс-службы команды Роман Караваев.

В своём заявлении представитель клуба решил не рассказывать, кто ранее занимал президентский пост в виду «кое-каких накладок». Напомним, что пресс-служба команды ранее также официально никогда не сообщала представителям средств массовой информации о кадровых перестановках в руководстве, при этом информация на официальном сайте команды регулярно обновлялась.

Депутат думы Ангарского муниципального образования Вячеслав Иванец пояснил информагентству, что до господина Петрова должность президента некоммерческого партнёрства «Хоккейный клуб «Ермак», как и пост директора муниципального автономного учреждения (МАУ) — ещё одной управляющей организаций, берущей на себя обязанности по содержанию инфраструктуры клуба, занимал господин Александр Белан.

Пресс-служба администрации Ангарска в свою очередь сообщает, Белан был отстранён и от должности директора, теперь её занимает Александр Быков, который возглавлял клуб до появления в его руководстве Белана.

Напомним, что скандал с финансированием клуба начался ещё в 2009 году, как открылись факты незаконного финансирования «ХК «Ермак» администрацией муниципального объединения, в управлении клубом появилось две структуры, это НП и муниципальной автономное учреждение (МАУ), МАУ принадлежит малая и большая арена, хоккейная школа, ледовый дворец, а также все службы, НП заведует хоккейной командой «Ермак». Осенью 2012 года Владимир Жуков, пришедший к власти отдал должность директора МАУ Александру Белану, который сместил на этом посту Быкова, Белан спустя какое-то время взял на себя и обязанности президента НП. В сентябре 2014 года Быков возвращается в клуб в качестве исполнительного директора НП, Белан же по-прежнему занимал две главные руководящие должности.

В конце октября в кабинете Белана и в администрации клуба следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области проводились обыски, а пресс-служба управления называла их «осмотрами». Караваев пресс-секретарь клуба тогда рекомендовал журналистам искать причины обысков в войне руководства НП и МАУ.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»