{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Ангарск без мэра останется до 14 сентября
Новости : Ангарск без мэра останется до 14 сентября
Ангарск без мэра останется до 14 сентября Сегодня каждому жителю города Ангарск очень интересно, когда же, наконец, домой вернётся бывший беглый градоначальник, господин Владимир Жуков, который, по информации различных информационных источников, задержан в республике Беларусь.

Приезд бывшего главы Ангарска каждую неделю откладывается, и сегодня, поговаривают, что господин Жуков может вернуться домой, не ранее августа. Известно так же, что прокуратура Иркутской области уже передала все необходимые документы в генеральную прокуратуру Российской Федерации, которая, в свою очередь, занимается отправкой материалов в Беларусь и декорационными вопросами. Поскольку все документы будут рассматриваться примерно месяц, то в лучшем случае, Владимира Жукова не стоит ждать дома до конца лета, текущего года.
Напомним, что с 30 апреля 2014 года Владимир Жуков находится в федеральном розыске. В начале июня его обнаружили сотрудники МВД на территории Республики Беларусь, и в приграничном городе Гродно (Беларусь, Польша и Литва) состоялась операция по его задержанию.
А тем временем, на пост нового мэра Ангарского района был выдвинут бывший советник губернатора Приангарья, протеже партии «Патриоты России» Дмитрий Чернышов.

Господин Чернышов занимал должность советника губернатора области с февраля текущего года, но днях решил подать в отставку и полностью сосредоточиться на проведении предстоящей избирательной кампании.
Чернышов уверяет, что на его почту пришло немалое количество писем от жителей города Ангарск с просьбами вернуться в родной город, что и послужило одной из основных причин его желания принять участие в выборах. По словам экс-советника, заявление в городской избирательный комитет будет подано на днях. Стоит отметить, что, несмотря на активную поддержку партии «Патриоты России», Чернышов её членом не является.

Для справки: Дмитрий Чернышов родился 11 сентября 1974 года в городе Ангарск. Работал старшим следователем в городской прокуратуре, после этого был юрисконсультом в ТОО «Ангарское многопрофильное предприятие». Осенью 1997 года Чернышов на два года занимает должность генерального директора ОАО «Ангарское опытно-конструкторское бюро автоматики», а по апрель 2010 года работает заместителем генерального директора по правовым вопросам в частной страховой фирме. Весной 2010 года Чернышов становится заместителем главы администрации города Ангарск и тесно трудится с господином Жуковым.
В 2012 году Чернышов принял участие в борьбе за кресло мэра города Ангарск, но за несколько дней до голосования снимает свою кандидатуру.
И последнее: выборы мэра Ангарского района пройдут в единый день голосования на территории Российской федерации, 14 сентября 2014 года. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»