{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » На строительство пяти детских площадок потратят более 1,5 млн. рублей
Новости : На строительство пяти детских площадок потратят более 1,5 млн. рублей
На строительство пяти детских площадок потратят более 1,5 млн. рублейНа строительство пяти новых детских площадок из ангарского городского бюджета было выделено более 1,5 миллионов рублей. Строительные работы должны быть закончены в течение 45 календарных дней, - сообщается в пресс-релизе, вывешенном на официальном сайте муниципалитета. В рамках муниципального контракта, которое было заключено по итогам открытого электронного аукциона, общество с ограниченной ответственностью «ПСФ ЛесСтройГарант» должно установить детские комплексы в пяти городских районах. Новые детские площадки должны появиться в частности в 10 микрорайоне и в микрорайоне Строитель, а так же в сотом, 25 и 35 квартале.

Реализацией программы комплексного социально-экономического развития города Ангарск предусмотрена установка на детских площадках - спортивных комплексов и турников, а так же организация универсальных спортивных площадок. В рамках данной программы, которая носит название «Народные инициативы» осенью минувшего года в городе Ангарск появились несколько детских городков и спортивных универсальных площадок.

А вот в Иркутске на организацию детских площадок в текущем году планируется потратить 38 миллионов рублей, данная информация содержится в пресс-релизе городской Думы. В общей сложности предполагается оборудовать 90 площадок, в Свердловском округе должно появиться 33 детские площадки, в Ленинском – 21, в Октябрьском 20 и 17 детских площадок в Правобережном городском округе. Кроме детских площадок, будут установлены и детские городки, в которых используются площадок вида «WorkOut», предназначенные для массовых занятий физкультуры на свежем воздухе. Начало работ запланировано на начало следующей недели (14 июля 2014 года), а сроком окончания работ должно стать 1 сентября текущего года.

Кроме этого, депутаты проверили качество установки детских площадок, которые монтировались по контракту в прошлом 2013 году, и как отмечается в пресс-релизе: смонтировать успели 26 комплексов из запланированных 81, а работы отложили до весны из-за наступления холодов. В настоящее время вся установка оборудования по прошлогоднему контракту завершена. Вместе с этим городские думцы запланировали направить 6,5 миллионов рублей на проведение ремонтных работ в детских городках и спортивных площадках в текущем 2014 году. скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»