{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Сотрудники итальянских отелей заговорят по-русски
Новости : Сотрудники итальянских отелей заговорят по-русски
Сотрудники итальянских отелей заговорят по-русски В рамках проходящего «Года перекрестного туризма Италия-Россия» работникам итальянских гостиниц придётся следовать новым, недавно разработанным рекомендациям, основной целью которых является увеличение количества российских туристов в Италии, а так же для повышения качества обслуживания. Все отели, сотрудники которых поддержат данные рекомендации и начнут следовать им, будет присвоен специальный знак «Россиянам здесь рады», однако, как уверяют местные аналитики, сделать это будет не так-то просто. Наличие в штате отеля русскоговорящего персонала, и представительства в сети с указателями на русском языке и присутствие российских телеканалов в сетке вещания, и это далеко неполный список предъявляемых требований к итальянским отелям - участникам программы. Кстати, полный текст данной программы можно найти на официальном сайте Посольства Италии в городе Москва.

В самое ближайшее время немногим более 27 тысяч итальянских отелей смогут пройти бесплатную онлайн-проверку, которая может подтвердить звание «Россиянам здесь рады», она будет проходить на сайте ассоциации итальянских отелей, - сообщает Министерство иностранных дел Италии.

Бернабо Бокка (Bernabo Bocca) председатель ассоциации итальянских отелей отмечает, что внимание к потребностям российского туриста для его страны является настоящим ключом к успеху и для гостиниц страны, и благосостояния всей государственной экономики Италии. Он подчеркивает, что данный проект в первую очередь направлен на повышение стандартов качества обслуживания, и делать это необходимо с учётом всех культурных особенностей и предпочтений российских туристов. Господин Бокка добавил также, что россияне часто становятся постоянными покупателями итальянских товаров.

Стоит отметить, что рекомендации интересной программы «Россиянам здесь рады» касаются и итальянских магазинов, которые работают по схеме «tax free», им предлагается введение популярной в среде россиян-туристов услуги «Персональный гид по шопингу».

По словам Андреа Бабби (Andrea Bubby), главы Национального агентства по туризму Италии количество российских туристов в прошлом году выросло почти на треть, составив в итоге 1,2 миллиона человек. Вероятнее всего данный показатель увеличился в связи с упрощённой визовой политикой для россиян, которая наблюдается в «Год перекрестного туризма 2013-14».скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»