{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Команда «Легенды №17» работает над созданием фильма-катастрофы
Новости : Команда «Легенды №17» работает над созданием фильма-катастрофы
Команда «Легенды №17» работает над созданием  фильма-катастрофыТелевизионная студия «ТРИТЭ», принадлежащая Никите Михалкову в настоящий момент готовится к началу съемочного процесса отечественного фильма-катастрофы, в основу которого положена сюжетная линия советской художественной картины, ставшей настоящей классикой «Экипаж», над ней в своё время работал Александр Митта. Данное сообщение для общественности прозвучало, во вторник, 13 мая 2014, а продюсер нового фильма Леонид Верещагин рассказал много интересного. В частности, по его словам, его новая работа ремейком «Экипажа» Митты не будет, хотя по некоторым эпизодам сюжетной линии она всё же будет напоминать советский фильм. Как ожидается, российский зритель, новый «Экипаж» сможет увидеть на большом экране в 2015 году, картина выйдет под тем же названием.

Над фильмом, как сообщается, будет трудиться вся команда, которая снимала спортивную историю «Легенда №17». Новый фильм обещают снять «об обыкновенных людях», которые проявили героизм в самых экстремальных ситуациях, и как обещает Леонид Верещагин экстренных ситуациях в фильме будет предостаточно. Создатели кинокартины обещают и пожары, и извержение вулкана, и эвакуацию пассажиров из горящего и летящего самолета.

Студия Никиты Михалкова «ТРИТЭ» уже сумела достичь договоренности с руководством голливудской компанией «IMAX» о преобразовании снятой ленты в современный цифровой формат. По всей вероятности, фильм будет демонстрироваться для российского зрителя на новейшем лазерном проекционном оборудовании американской компании. Предполагается, что к выходу ленты в 2015 году такое оборудование будет установлено, по меньшей мере, в одном из кинотеатров российской столице.

Дополнительно отмечается, что это будет вторая после «Сталинграда» отечественная кинолента, которая выйдет в прокат в формате IMAX. Главный исполнительный директор компании «MAX Entertainment» Грег Фостер (Greg Foster), убеждён, что «локальные блокбастеры, преобразованные в формат IMAX, будут пользоваться огромным спросом у аудитории россиян».скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»