{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Владимиру Жукову вменяется изнасилование несовершеннолетней
Новости : Владимиру Жукову вменяется изнасилование несовершеннолетней
Владимиру Жукову вменяется изнасилование несовершеннолетнейСкандально известный глава администрации города Ангарск, который по некоторым сведениям «отжигал» в Крыму, был задержан сотрудниками Министерства внутренних дел Российской Федерации в одной из крымских гостиниц по подозрению в изнасиловании несовершеннолетнего ребёнка.

Новость, появившаяся на городском портале Алушты, со ссылкой информацию пользователя «ЖЖ» под ником «ivanpomidorov76». Автор то ли факт, то ли слуха утверждает, что данную информацию он получил из «источников, близких к официальным».

Речь идёт о Владимире Жукове, который из Москвы отправился в Крым для заключения договора сотрудничества между городом Алушта и городом Ангарск, а также для принятия участия в праздничных мероприятиях, связанных с празднованием 70-летия со дня освобождения Алушты от нацистов. По информации алуштинского источника, после того, как Владимир Жуков выполнил свои мэрских обязанности, он направился в компании своих «доверенных лиц», а именно: Андрея Истомина, Александра Пашкова и Ивана Бутенко по направлению одной из самых шикарных гостиниц в городе, где официальные товарищи решили устроить весёлую вечеринку. Видимо, благодаря исключительно целебным свойствам воздуха полуострова Крым и в частности, курортного городка Алушта, глава города Ангарска смог наконец-таки до конца поправить состояние своего здоровья и уже был готов к бурному веселью.

Однако веселье долго не продлилось. Постояльцы гостиницы стали жаловаться администрации на громкую музыку, которая звучала из номера мэра Ангарска, и вызвали представителей правоохранительных органов. Прибывшие на место происшествия сотрудники обнаружили в компании ангарских гостей двух юных прелестниц. После проверки документов, выяснилось, что одной из них не было и 14 лет. Девушки объяснить не смогли, чем они занимались в гостиничном номере, однако их родители сообщили, что юные особы зарабатывают на жизнь одной из самых древнейших возможностей. Как говорится … без комментариев.

Жукову и его «доверенным» лицам на данный момент может быть предъявлено официальное обвинение, а до этого момента ангарские гости находятся под стражей.

Напомним, что мэр Ангарска опять-таки в настоящий момент обвиняется в служебном подлоге и растрате бюджетных средств в особо крупном размере. По информации пресс-службы ангарской администрации Владимир Жуков в столице перенёс сложную операцию на сердце, после чего отправился поправлять своё здоровье в Алушту.

Официальные лица города Алушты никаких комментариев пока по данному поводу не дали, как впрочем, и официальные лица города Ангарск.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»