{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Жить становится лучше, жить становится веселее
Новости : Жить становится лучше, жить становится веселее
Жить становится лучше, жить становится веселееВ текущем году жизнь в Ангарском муниципальном образовании предполагается улучшить сразу по трём десяткам направлениям – таков план развития города, который утвердили народные избранники Ангарской Думы.

Российской информационное агентство «Телеинформ» пишет сегодня, что депутаты Ангарского городской думы утвердили план социально-экономического развития города на текущий 2014 год, который сформирован на основе пятилетней «Программы комплексного социально-экономического развития Ангарска на 2014-2018 год».

Источник отмечает, что прежде чем данный документ был вынесен на рассмотрение народных избранников, его представляли на публичных слушаниях и на заседании координационного Совета. Общественность рекомендовала Ангарской городской думе принять план социально-экономического развития города.

Елена Федорова первый заместитель главы города Ангарск выступила с докладом, в котором отметила, что перед городской администрацией поставлены сегодня очень важные стратегические задачи. По словам Фёдоровой, городским властям предстоит повысить инвестиционную привлекательность Ангарского муниципального образования, тем самым улучшить качество жизни его населения. Для реализации данных задач было сформировано 30 целевых программ, различных направлений, к которым можно отнести задачу сохранения и укрепления здоровья горожан и их духовно-нравственное развитие, благоустройство территории Ангарского муниципального образования, улучшение сферы обслуживания жилищно-коммунального хозяйства, развитие транспортной инфраструктуры, а так же жилищное строительство. Предполагается так же очередной раз увеличить заработные платы работникам бюджетной сферы.

А тем временем Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области направили официальный запрос в московскую больницу, где по некоторым данным был прооперирован подозреваемый в растрате бюджетных средств глава Ангарского муниципального образования Владимир Жуков, с требованием представить им официальные медицинские документы для определения степени тяжести заболевания ангарского чиновника. Как сообщает информационный портал «МК Байкал» со ссылкой на представителя пресс-службы ведомства, документы запрашиваются с целью, выяснить, способен ли подозреваемый в растрате чиновник принимать участие в следственных действиях.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»