{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Зимнему времени в России – быть!
Новости : Зимнему времени в России – быть!
Зимнему времени в России – быть!Администрация действующего сегодня российского президента решила одобрить возвращение Российской Федерации к практике перевода часов на «зимнее» и «летнее» время. Как и раньше теперь все россияне будут обязаны переводить стрелки своих часов на один час назад осенью, и на один час вперёд весной, тем самым переходя два раза в год на «зимнее» время и возвращаться на «летнее» течение времени.

Администрация российского президента одобрила данную инициативу, рассказал автор этого законодательного проекта Сергей Калашников, исполняющий обязанности главы комитета Государственной думы Российской Федерации по охране здоровья населения страны.

Напомним, что наряду со многими изменениями в российское законодательство было внесено и решение бывшего российского президента об отмене перехода на «зимнее» время и произошло это в 2011 году. Сегодня в России новый-старый президент и новое-старое течение времени!

Практика перевода стрелок часов два раза в год на летнее и на зимнее время возвращается в Российскую Федерацию и Кремль уже одобрил данную инициативу. Автор законопроекта о зимнем времени и глава комитета Государственной думы по охране здоровья, господин Калашников заявил, что члены инициативной группы получили положительный ответ на законопроект, который был озвучен представителем главного правового управления по делам президента. «Уже завтра должно состояться очередное заседание комитета, на котором будет принято решение о рекомендации принятия законопроекта в первом чтении, члены инициативной группы будут просить совет Государственной Думы, назначить его обсуждение на 15 апреля текущего года», - цитирует слова народного избранника российское информационное агентство «РИА-Новости».

По информации господина Калашникова, стало известно, что отзыв на его законопроект из правительства Российской Федерации в Государственную думу так и не поступил, однако, как заверил депутат: «поскольку администрация президента проект закона одобрила, он обязательно будет принят».

Кстати, бывший президент и нынешний премьер-министр Правительства Российской Федерации, отменяя в стране в 2011 году «зимнее» время, объяснял своё решение многочисленными просьбами самих граждан России, а так же говори о заботе о здоровье и самочувствии россиян. В частности Дмитрий Анатольевич убеждал нас, что «световой день в результате отмены перехода на сезонное время - продлится, а россияне избавятся от стресса и заболеваний, которые связаны с адаптацией к переводам стрелок часов». Правда, с возвращением Владимира Путина в Кремль, нововведение Медведева достаточно быстро потеряло свою актуальность. Сегодня, господин Калашников, который так ратует за возврат к практике сезонного перевода часовых стрелок, так же объясняет это своей заботой о здоровье наших соотечественников.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»