{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Двойной штраф грозит неплательщикам и нарушителям ПДД Иркутской области
Новости : Двойной штраф грозит неплательщикам и нарушителям ПДД Иркутской области
Двойной штраф грозит неплательщикам и нарушителям ПДД Иркутской областиВ рамках иркутской областной операции «Злостный неплательщик» сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения и судебные пристава Иркутской области выявили 12 жителей города Иркутск, которые вовремя не заплатили штрафы за нарушения ПДД.

Информационное агентство « IrkutskMedia» пишет сегодня, что в рейдах выявляют злостных неплательщиков штрафов, наложенных на них за нарушения правил дорожного движения, этим занимаются сотрудники Государственной автоинспекции города Иркутск. В результате проведения очередного профилактического рейда было выявлено еще 12 нарушителей российского административного законодательства, которые вовремя не оплатили выписанные им за нарушения правил дорожного движения штрафы. Напомним, что погасить данную задолженность необходимо в течение 70-ти дней. Проверив информационную базу, инспекторы нашли неплательщиков, на счету которых имеется несколько неоплаченных штрафов за нарушения ПДД. В настоящий момент данным правонарушителям придётся заплатить уже двойной штраф, сообщил официальный представитель пресс-службе Государственного управления министерства внутренних дел Российской Федерации в Приангарье.

В ходе предыдущего аналогичного рейда за уклонения от исполнения административного наказания в положенный по законодательству строк сотрудники правоохранительных органов составили протоколы в отношении шести жителей города Иркутск о выплате штрафных санкций в двукратном размере. Еще пятеро иркутских нарушителей были арестованы на срок в 15 суток.

Людмила Данильчук, старший инспектор по исполнению административного законодательства ОБДПС ГИБДД УМВД Российской Федерации по городу Иркутск пояснила, если нарушители не хотят попадать под действие статьи номер 20.25 КоАП – «Уклонение от уплаты штрафа в срок», сотрудники отдельного батальона ГИБДД УМВД РФ по городу Иркутск увеличили часы приема граждан. Теперь каждый четверг с двух часов дни и до половины девятого вечера по адресу жители города Иркутск могут получить информацию о наличии штрафов по адресу улица Тимирязева, дом номер 43. Аналогичную информацию можно узнать на официальном сайте ГИБДД Иркутской области.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»