{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Жителей Приангарья просят о помощи
Новости : Жителей Приангарья просят о помощи
Жителей Приангарья просят о помощиИнформационное агентство «Телеинформ» в своём сегодняшним материале со ссылкой на пресс-службу Иркутского областного отделения Российского детского фонда пишет, что маленьким сиротам города Иркутск, Усолья-Сибирский и Ангарска необходимы средства личной гигиены и одежда.

Иркутскому городскому дому ребёнка номер один требуются детские памперсы (от семи до 18 килограмм), детский крем от опрелости, а так же крем для памперсов, салфетки влажные и детские витамины, столики для кормления для деток до года и пеленальный стол, устойчивые ходунки и детские качели, кофточки с пуговицами и ползунки на застежках на плечиках.

Для Иркутского городского дома ребёнка номер три необходимы влажные салфетки и ватные палочки, детские шампунь, зубная паста и мыло, а так же средства для мытья посуды и туалетная бумага. Не помешают памперсы (от трёх до 20 килограмм), детские витамины, а так же детская обувь для деток от трёх до шести лет, размером от 26, желательно широкая.

Воспитанникам областного специализированного дома ребёнка Усолья-Сибирского необходимы простыни 90 Х 110 сантиметров (желательно на резинке), пододеяльники (110 Х 150), а так же ползунки на лямочках (размер 24-28), футболки (22-26 размер) и детские колготок (22-26 размер), детский крем, шампунь и стиральный порошок.
Специализированному дому ребёнка Ангарского муниципального образования срочно требуются средства гигиены, в том числе детские крем, мыло, стиральный порошок детский и хозяйственное мыло, салфетки и чистящие средства, памперсы в любом количестве. Детки нуждаются и в лекарственных препаратах, в частности, в сиропе феррум-лек, линекс, хилак-форте, бифиформ, эспумизан и кальцемин, а так же йод баланс и анаферон.

Отделение детей-отказников при Ивано-Матренинской городской детской клинической больницы города Иркутск нуждается в распашонках, ползунках с застёжками и в средства гигиены, а так же в памперсах.

Всем кто хотел бы помочь детям, могут либо позвонить по номеру телефона + 8(3952)240-602, 200-546, или обратиться по адресу город Иркутск, улица Канадзавы, дом 2, офис 512, за более подробной информацией.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»