{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Женский день в Ангарске отмечен выставкой
Новости : Женский день в Ангарске отмечен выставкой
Женский день в Ангарске отмечен выставкойВ городе Ангарск художницы из клуба «Радость творчества» устроили себе праздник и отметили женский день и первый весенний праздник выставкой своих работ, которая прошла в городском «Ресурсном центре» и была посвящена, конечно же, этому событию. Были приглашены и гости на праздничную выставку, которые смогли познакомиться с творчеством талантливых мастериц из города Ангарск. На выставке были представлены ручные работы, выполненные в самых разных техниках, и картины-аппликации, сделанные из тканей, и вышивка лентами, и композиции, составленные из природных материалов, а так же традиционные вышивки крестиком и многое-многое другое.

Елена Казина, руководитель ангарского городского клуба «Радость творчества» представила всех мастериц и рассказала об их особенностях творчества. Как оказалось, среди женщин-мастериц нет ни одной с профессиональным художественным образованием, однако тяга к творчеству является для них одним из самых важных моментов в жизни.

Посетители выставки в свою очередь смогли оценить работы и отметить, что каждую из представленных на выставке работ можно назвать настоящим произведением искусства, настолько высок уровень мастерства художниц.

В рамках данной выставки прошёл также и мастер-класс по изготовлению бумажных лотосов, который проводили последователи школы самосовершенствования «Фалунь-Дафа». Все гости, побывавшие на выставке, смогли взять с собой сделанный собственными руками лотос - символ чистоты и совершенства.

Радушные участницы «Ресурсного центра» постарались создать праздничную атмосферу, во время всего мероприятия звучала приятная музыка, приглашённые поэты читали стихи собственного сочинения и поздравляли милых дам с праздником Весны.

Ангарская общественная организация «Семьи – детям» накануне женского праздника сделала свой подарок, который в первую очередь предназначается детям-сиротам. В городе появился новый компьютерный класс и городское кадровое агентство, специально созданное для детей-сирот.

В открытии компьютерного класса принимали участие представители правительства Иркутской области, а так же члены попечительского совета и общественных организаций. Андрей Истомин председатель Думы города Ангарска рассказал, что компьютерный класс позволит ангарской молодежи общаться между собой и учиться, а знание компьютерной грамотности поможет им найти работу в жизни.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»