{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Строительство детского сада идет с отставанием
Новости : Строительство детского сада идет с отставанием
Строительство детского сада идет с отставанием Информационное агентство «Телеинформ» сообщает, что строительство детского садика, рассчитанного на посещение 240 малышей, в 29 микрорайоне города Ангарск идет с отставанием от намеченного графика на три месяца. Информационное агентство ссылается на информацию, полученную у официального представителя пресс-службы администрации Ангарского района. Такой достаточно низкий темп выполнения работ отмечался у подрядчика, открытого акционерного общества «АУС» на данном объекте уже неоднократно, это становилось и предметом обсуждения на нескольких совещаниях у исполняющей полномочия мэра района Светланы Кажаевой.

В настоящий момент сообщается, что отставания от запланированного графика отмечались ещё в ноябре прошлого года. Были претензии так же и по недостаточному количеству занятых при выполнении строительных работ людей, а так же говорилось и о качестве выполнения работ. Подрядчик дал обещание сдать свой объект в августе текущего 2014 года, однако, 7 марта стало известно, что отставание увеличилось, и сегодня подрядчик говорит, возможно, успеет достроить детский садик к октябрю. Напомним, что каркас здания детского сада должен был быть полностью законченным в конце января, однако состоянию на 3 марта этого года он готов всего лишь на 96 процентов, не закончены строительные работы по созданию перекрытий.

Представители заказчика, Службы муниципального хозяйства администрации Ангарского муниципального образования подчеркнули, что после каждого посещения данного объекта им приходится составлять акты. В свою очередь, Юрий Дудаков, исполняющий обязанности заместителя генерального директора «АУС» объясняет задержку - технологическими процессами. В частности господин Дудаков указывает на то, что отставание в большей степени произошло из-за технологии строительных работ, которые связаны с возведением монолитного железобетонного каркаса здания и низкими зимними температурами. В настоящий момент заместитель генерального директора подрядчика надеялись, что строительные работы пойдут быстрее и намного производительнее, и обещает, что к концу марта рабочие каркас всё-таки доделают. А так же отмечает, что в подвале в настоящий момент параллельно ведутся уже штукатурные и отделочные работы, по графику которые стоят несколько позже, предположительно по графику рабочие начнут работать с 15 апреля.

Стоит отметить, что жители 29 микрорайона до сих пор не замечали особой активности на данном объекте, о чем не раз сообщали в районную администрацию.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»