{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » В Иркутске пройдет большая весенняя ярмарка авторских подарков
Новости : В Иркутске пройдет большая весенняя ярмарка авторских подарков
В Иркутске пройдет большая весенняя ярмарка авторских подарковЯрмарка подарков, сделанных руками народных умельцев, откроется 2 марта текущего года в Иркутске в галерее «Revолюция». Информационное агентство «Байкал Инфо» сообщает, со ссылкой на координатора проектов Екатерину Беляеву, что о своём участии в мероприятии заявили уже более сотни умельцев, поэтому и иркутская ярмарка этого года заслуженно получила называние «Большая». Заявки на участие в ярмарке уже подали мастера из городов Иркутск, Ангарск, Шелехов, из Слюдянки и из Саянска. На мероприятии будут представлены подарки, изготовленные в разных стилях и в бесчисленном множестве различных техник, это валяние и вязание, набивные игрушки и натуральное мыло, а так же резные свечи и аксессуары, выполненные из натуральной и искусственной кожи, проволоки и огромное множество других образцов. Будут представлены даже фигурки из соленого теста и съедобные пряничные домики.

Программа большого ярмарочного праздника насыщена множеством мастер-классов и конкурсов для маленьких и взрослых гостей, а так же презентациями и дегустациями. В настоящий момент любой желающий может подать заявку на участие в конкурсах, на официальном сайте ярмарки, а организаторы мероприятия говорят, что приготовили большое количество сюрпризов, главный из них – концерт народного коллектива эстрадной студии «Театр песни» при Иркутском государственном университете путей сообщения.

Татьяна Макухина, одна из организаторов ярмарки, говорит, что на ярмарку, как правило, приходят небезразличные люди, которым действительно интересно, что можно подарить своим родным и близким. Согласитесь, что фабричная косметика, бельё или даже цветы не подарят столько тепла, сколько может подарить маленький презент, который сделан умелыми руками.

Стоит отметить, что большая весенняя ярмарка в Иркутске не первая. Союз творческих людей под названием «38Арт» в течение года проводит десятки самых разных мероприятий, это и небольшие посиделки в городских кафе, и большие праздники рукоделия, которые проходят обычно под открытым небом.

В итоге осталось сказать, что время работы Большой иркутской весенней ярмарки самодельных подарков – 2 марта с 12 до 7 часов вечера. Мероприятие будет проходить по адресу, город Иркутск, улица Карла Маркса, дом номер 40. Добро пожаловать!скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»