{title}  

«© ВЕСЬ АНГАРСК.РУ»
Первая полоса: » » Ангарская выставка «Природа и люди Сибири»
Новости : Ангарская выставка «Природа и люди Сибири»
Ангарская выставка «Природа и люди Сибири» В экспозиционной выставочной программе будет представлено 20 картин достаточно известного художника и поэта в Сибирском Федеральном округе, Владислава Чепиги. Само мероприятие направлено на поддержку «хрустальной» девочки Евангелины Кадомцевой, которой недавно поставили диагноз несовершенный остеогенез. Данное заболевание означает, что кости малышки не усваивают кальций, не выдерживают нагрузку и могут сломаться в любой момент от любого неосторожного движения. На лечение «хрустальной» девочки необходимо собрать пять миллионов рублей. И все желающие во время выставки могут внести свой посильный вклад в выздоровление этого ребенка.

Картины, которые будут экспонированы на выставке — это цветы и пейзажи, написанные акварельными красками, а так же рисунки с натуры - на белой бумаге черной тушью. Автор рассказал, что он выражает в работах своё вдохновение, рожденное любовью к рисунку и к тому, что творит.

Выставка откроется 19 и будет проходить по 20 февраля включительно, в «Ресурсном центре», по адресу - город Ангарск, 8 микрорайон, дом 8-8а, Начало в 15:00.

Напомним, что завтра, 18 февраля в городе Иркутск открывается выставка «Парк юрского периода». В экспозиции будут представлены модели древних животных и ящеров, обитавших на нашей планете более 65 миллионов лет назад. В частности в экспозиции можно будет увидеть, как выглядел тираннозавр, брахиозавр, птеродактиля, трицератопс, диплодок и некоторые других. Размер всех моделей от 15 до 500 миллиметров.

Помимо этого, посетители смогут увидеть фрагменты скелета морского ящера вымершего много миллионов лет назад (позвонок, ключица и фрагмент плечевой кости). Выставка продлится по 30 марта включительно и будет проходить в отделе природы Иркутского областного краеведческого музея, расположенного по адресу: город Иркутск, улицу Карла Маркса, дом 11. Всю дополнительную информацию по данному мероприятию можно получить по номеру телефона: +8 (3952) 34-28-32.скачать dle 12.1
Чтобы получить ссылку на эту новость, достаточно «КЛИКНУТЬ» по ней:

Ссылка в Браузер:
HTML-код для Cайта:
BB-код для Форума:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Поэтому функционал Нашего портала для Вас ОГРАНИЧЕН, чтобы снять ограничения,
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
С Уважением, Администрация Портала Ангарска ALLANGARSK.RU
Читайте дополнительно в этом разделе:

Рекомендуем к прочтению: Информация
  Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Ваше мнение
Нужна ли Ангарску общественная организация АВТОМОБИЛИСТОВ, независимо от марки а/м?



Получать Новости на Е-майл





Погода Сегодня:

Партнеры проекта


Наш Портал в Рейтингах

Анализ сайта  
RSS  




Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях города Ангарска, Комментарии экспертов, Мнения официальных лиц.
При использовании материалов сайта, согласно «Пользовательскому Соглашению», активная гиперссылка ( без редиректа )
на портал ALLANGARSK.RU обязательна! Россия © ВЕСЬ АНГАРСК.РУ 2007- 2014 «Ангарские региональные новости» | cтатьи

 
 Наши контакты:
 E-mail: написать письмо
 Наш адрес:
 Иркутская обл. г. Ангарск
 9 микрорайон, ст.«Сиб-Сервис»